Елена Архипова
7
Елена Архипова
0
подписчиков
0
подписок
136к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Суши Гейша
Искитим · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Была бы ниже оценка, поставила бы. После употребления несколько штучек роллов, мысль была одна, "хоть бы не отравились!! "... Ужасно НЕВКУСНО! УЖАСНО ДОЛГАЯ ДОСТАВКА!! такое ощущение, что из Новосибирска их везли! Рыба невкусная, рис вообще каша! Очень жалко денег и времени ожидания!
Кенгуру
Искитим · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказываем еду очень часто, все вкусно и быстрая доставка. Удобно отследить заказ в ватсапе. Нормальные цены. Вежливый персонал.
Столица одежды и обуви
Искитим · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Ходим сюда постоянно, есть размеры и из чего выбрать. Цены вполне приемлемые.
Светофор
Искитим · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Для эконом-класса все хорошо. Разнообразие товара, есть свои недостатки, но и это эконом-класс. А так можно много чего найти по доступным ценам.
Наш
Искитим · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Удобно, что рядом. Цены высокие. Магазин очень преобразился в сравнении, что было раньше. Про продавцов ничего плохого сказать не могу, все приветливые и адекватные.
Арсенал 54
Новосибирск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2023
Все очень понравилось. Вернемся снова. Хороший инструктор, объясняет понятно и спокойной. На входе приветливая девушка. Ребенок и я просто в восторге.
Сибирская сказка
Искитимский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Еда вкусная, всё свежее. Интерьер прикольный, зимний. Единственное, что испортило впечатление хамская девушка официантка, к сожалению, не запомнила имя
Очаг
Искитим · Камины, печи
Сохранить
Октябрь 2021
Для какой цели там сидит мужчина продавец, не понятно! Ни рассказать, ни показать.
М Дёнер
Искитим · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Попадаю всегда к одной девушке по имени Ольга, фамилия кажется Данкина или как-то так, точно не помню. готовит просто потрясающе, вежливая, аккуратная! А главное делает все очень вкусно!
Marafett
Искитим · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2021
очень нравится магазин, постоянно акции. Вежливый персонал. Удобное месторасположение, парковка!