Вячеслав Г.
4
Вячеслав Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень круто, дети довольны!!! Конфетками угостили!!
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан с дорогой и не вкусной едой, а так все супер!!
La flowers
Россия · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень дорого
Автолиния
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2020
Отличный сервис, только там покупаю запчасти! Всегда посоветуют по бюджету, что лучше брать, а что лучше не брать! Один раз не послушал, решил сэкономить, как и обещали шрус проходил 2 месяца! По работе косяков пока не замечено, так что работа стоит своих денег! Лучше заплатить чуть больше один раз, чем потом переделывать !