Екатерина Шакурова
5
Екатерина Шакурова
1
подписчик
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Surf Coffee x Line Up
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение, уютно и чисто. Много приятных людей, хороший персонал. Спасибо девушке Поле за обслуживание
Студия реконструкции волос Кристины Токиной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в эту студию по совету подруги. В планах было кардинально поменять образ и я доверилась этому салону. Работу выполняла мастер Мария и я считаю, что результат получился шикарным. Взгляните сами)
Даблби
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Девушка, стоявшая за кассой, выражала пассивную агрессию с самого нашего прихода в заведение. Не уточнив, правильный ли заказ, сразу протянула терминал на оплату. В ходе чего оказалось, что нам пробили лишний кофе. Когда она нам его принесла, от неё прозвучала надменная фраза «А вы не просили убрать)) Не просииили!». И ушла восвояси. Хочу также отметить, что по нашему разговору очень четко можно было понять, что этот напиток нам был не нужен. Она это поняла, что специально сделала так, как сделала. Сам кофе на вкус в принципе приятный. Надеюсь туда не плевали :)
Maki Family
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Том ям отличный, рамен на любителя. Обслуживание хорошое и атмосфера очень приятная в заведении
Millionaire's Home
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, большой выбор и внимательный стилист. На любой бюджет и вкус) Есть своя парковка, большой плюс. Также много верхней одежды отличного качества!
Аймеди
село Усады · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2023
Обращались в эту клинику за услугами. Очень отзывчивый персонал, приятный интерьер и совсем не больно) Рекомендую!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Менеджеры ужасные, не клиентоориентированные хамы. 14.08.23 в 23:55 сделали заказ. Когда время было уже 00:18, подошли к стойке выдачи заказов уточнить, в чем дело задержки. Оказалось, по словам менеджера, номер уже называли целых два раза и заказ давно стоит. Мы сидели совсем рядом, но ничего не слышали. Обычно в таких ситуациях или громче кричат, или высвечивается номер на табло (ни того, ни другого не было). Естественно, по истечении долгого времени, бедная картошка уже остыла. По правилам, если клиент долго не забирает заказ, все продукты убирают на горячее место (забыла как называется), чтобы ничего не остыло. Этого сделано не было. Попросив менеджера поменять картошку, она ответила: «Раньше подходить надо было!», но всё же поменяла, и на том спасибо) Убедительно прошу принять меры по персоналу.