А
Аида
А
2
Аида
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здравсити
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хочу пожаловаться на крайне непрофессиональное поведение сотрудницы вашей аптеки.Зашла 29 июля примерно в 7 вечера .При попытке купить назальные капли мне отказали в продаже без объяснения причин. Продавец долго не подходила к кассе, как будто ждала какого-то специального приглашения, игнорируя клиента. Когда всё же подошла, не взяла деньги, вела себя с презрением, разговаривала грубо и смотрела с явным недовольством и неуважением. Прошу руководство обратить внимание на этот случай.Это просто ужас!