Амина Хорошая
3
Амина Хорошая
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ботанический сад
село Тагиркент-Казмаляр · Музей
Сохранить
Август 2025
Побывала в вашем саду, в музее, все очень понравилось, все красиво и изящно. Можно узнать много нового, а гостеприимство одно удовольствие, очень доброжелательные люди . Все покажут, расскажут и не отпустят не накормив вкусной, дагестанской национальной едою. Советую всем, кто ещё не был и думает куда б поехать, что посетить в Дагестане, то это их музей и ботанический сад. А ещё могут показать и лес, море, свои отдельные локации у них, от которых остаются теплые воспоминания. Спасибо вам большое ещё раз🫶мира вам и процветания.