Дана Сербова
5
Дана Сербова
0
подписчиков
0
подписок
340к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Не пункт выдачи, а свалка. Парочка которая работает - шепчутся о покупателях какие они (т.е. мы). Если парень ещё более менее, то девушка наглая особа. Мне неприятно, что меня, за мои деньги со мной будут предвзято разговаривать. Ранее было чисто, аккуратно, приятные женщины работали долго. А теперь зайдешь свалка, свалка, свалка. И кругом грязь, буквы оторванные лежат, конфеты эти в грязной тарелке, как будто с помойки, грязь за спинами сотрудников, все разбросанное, примерочные грязные, узкие и маленькие. Есть и другие пвз и нет там такого. В них Чистенько, миленько, аккуратно. Спешу вам напомнить, что держитесь вы за счет оборота в пвз. И если не будете следить за чистотой, то вряд ли к вам будут ходить.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительный магазин. Сотрудники тоже. Пришли в магазин 23.02.2023 за встроенным духовым шкафом, посудомоечной машиной и вытяжкой, естественно нам нужна была консультация, на это мы и пришли за покупкой в магазин. Супруг подошел к менеджеру с просьбой проконсультировать (менеджер не был занят клиентом), на что менеджер ему ответил: «я занят». Мы спрашиваем, а можно позвать другого менеджера: «я занят и все менеджеры заняты», цитируем его слова. Мы отвечаем, в магазине три клиента (нас двое), неужели нам никто не сможет помочь. Менеджер ответил «нет, никто помочь не сможет». Мы были в шоке. Три человека: нас двое и еще одна женщина походили по магазину и ушли. Конечно ничего покупать мы здесь больше не будем. Администрация, Вам бы обратить внимание на это. От себя хотим сказать, этот магазин не рекомендуем.
Копеечка
Бобруйск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте! Уважаемые господа, если можно пройти этот магазин и купить необходимое вам в другом магазине- ПРОХОДИТЕ МИМО. По выкладке товара, здесь сказать нечего, какого уровня магазин, такая и выкладка. По отношению сотрудников магазина к покупателям-это отдельная история. Я что-то не припоминаю, чтобы персонал должен ХАМИТЬ и ПОВЫШАТЬ ГОЛОС НА ПОКУПАТЕЛЕЙ. Отдельно скажу про кассира Тарасевич Я.Ю. Безнравственная, некультурная хамка. Мы гости города Бобруйска, приехали к родственникам, и какой было наше удивление, когда кассир на простой наш вопрос начал нам хамить прямо на рабочем месте. Когда уважаемой Тарасевич сделали замечание, ответ последовал таков: «И что, что у меня голос такой, что мне сделать?». Уважаемая Тарасевич, обращаюсь к вам, так как на наше замечание сказанное лично вы не реагируете, может отреагируете здесь, вы находитесь на рабочем месте и должны вести себя достойно своего рабочего места. Если у вас такой голос и вы повышаете его абсолютно на всех, тогда вопрос к начальству: «Почему такого рода люди, которые не могут контролировать свой гнев, работают в сфере обслуживания????» Просим вас, уважаемое начальство, провести разъяснительную беседу с сотрудником Тарасевич Я.Ю. И обязательно ей напомнить её должностные обязанности! Спасибо за понимание!
Hookah Bro
Могилёв · Бар
Сохранить
Январь 2020
Достаточно молодежное место, приемлимые цены, хорошее место расположения-это из ПЛЮСОВ. ИЗ МИНУСОВ: 1. Очень странная гардеробная, т.е. ты повесил куртку при входе на вешалку и можешь после уйти без куртки ( нет гардеробщицы). 2. Плохо работают вытяжки, это учитывая, что это бар-кальян. 3. Один туалет на весь бар, сколько мы там сидели, столько там была очередь. По самому кальяну вопросов нет.
Магнит
Химки · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин. Цены всегда соответствуют. До недавнего времени не было бардака в магазине. Сейчас из него делаю склад неразобранный продуктов. Если очередь есть, всегда выходит кассир. Звезду снимаю за беспорядок в магазине.
Черчилль
Могилёв · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Место так себе. Не понравилось обслуживание.
Крошка Картошка
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2019
Все круто, персонал на высоте.
Идеал
Химки · Солярий
Сохранить
Март 2019
Я бы посоветовала улучшить качество сервиса. Администратора нет никогда на месте, мало того он ещё и не вежлив. В солярии грязно, вешалка сломана, стул сломан, куда подскажите класть одежду или с собой в кабинку брать? Не довольна!