Елена Игнатьева
2
Елена Игнатьева
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СтомНова
Новоаннинский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Год назад лечили зуб (пломбировали) сыну (12 лет). Лечил -Искандер.Очень грубое обращение. Отзыв выше доказывает об этом. Шире, шире постоянно говорил, но у ребенка он не может настолько шире открыться, потом болело всё,ребенок выходил из кабинета измученным. За лечение мы отдали 11 000. В итоге пломба выскочила. Я не рекомендую этого доктора.