Елена Логинова
12
Елена Логинова
4
подписчика
3
подписки
541,6к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
37
OnStage
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Интересное место. Крайний раз были здесь в субботу, 21 марта. Новый официант очень увлечен своей работой, подсказал по напиткам, не поленился подробно описать варианты безалкогольного пива. В основном в меню закуски, брускетты и все то, что хорошо к пенному. Салаты в целом не плохи, но порции не большие. Диджей сильно удивил, прямо-таки большой профессионал своего дела, с голосом и харизмой мужчина. Мы вернемся точно, как уже было не раз!
Rossi Nails
Люберцы · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Моё очередное эстетическое наслаждение в результате посещения салона Rossi. Спасибо за красоту и качество на протяжении нескольких лет, и Росине и Алене ❤️
Мастерская памятников
Самара · Изделия из камня
Сохранить
Июль 2025
Все прошло прекрасно! Перед выбором этой мастерской обзвонили несколько, везде сроки изготовления и установки ставили больше 2х месяцев. ИП Ткачев все под ключ сделали за месяц! У вас работают приятные во всех отношениях сотрудники! Большое спасибо!
Paloma Sencia
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Мы приехали в этот отель уже 5 раз, первый раз побывали здесь в 2021 году. В прошлом году старший сын уже сказал: наверно, хватит Корнелии, но вдруг снова захотел сюда. Главные плюсы отеля, конечно, это рестораны, вкусная еда, хороший уютный номерной фонд. Бывает на балконах мебель так себе, но мы там не сидим. Территория очень компактная, конечно, 65000 кв м, долго не погуляешь. Но можно и не выходить никуда особо, есть чем заняться детям и так. С мужем я здесь была однажды только, мы поняли, что парой ехать сюда смысла нет - скучно. А вот с детьми я отлично провожу время. В этом году что-то уж очень много пенсионеров. Прям наплыв. Детей намного меньше. Мы сейчас еще здесь находимся, кстати) Для детей прибавили немного занятий: можно с 10 утра до 17.30 собирать Лего, в 15.00 обычно разные активности и не очень: рисование, лепка , поделки и пр. Есть минусы: с морем как повезет, мы прилетели - два дня был сильный ветер, волны соответственно, и на море не ходили вообще в эти дни. Зато хамам, парные посещали, попарились, искупались в купели. В целом, я думаю, еще вернемся сюда, если соберемся именно в Белек.
Белая стрекоза
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Август 2024
Ну хорошо, могу поставить 3 +… только благодаря чудесной официантке (имя не помню) и неплохому пиву. Ну и то, что пока еще можно воспользоваться купонами. Кухня ужасна. Вот интересно, это только нам так приготовили все, потому что мы решили по купонам сходить в новое место… Или у них просто отвратительная кухня. Не берите крылышки ни в коем случае, салат цезарь с креветками тоже отвратительный. Подозреваю, что дело в масле, на котором жарят. Сухое куриное филе есть было сложно, оставила почти все блюдо нетронутым. Но официант очень старалась, улыбалась и как будто всем видом извинялась за кухню и за хамскую девушку-администратора. Микрофон один из двух почти не работал, но диджей не обращал на это внимания. Зато он любил много петь, что делал очень даже неплохо! Вот за его голос можно еще один + поставить, но все к той же 3. По итогу, вернуться нам вряд ли захочется в это заведение. Желаем ему удачи!
Енот-банда
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Август 2024
Еноты милые, на вид счастливы) Живут в комфортных для них условиях. Спасибо за интересный рассказ о этих милашках)
Хуторок
посёлок Механизаторов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
По еде претензий нет, все было вкусно, порции хорошие. Но вот по времени приготовления … Мы приехали - было занято всего 3 столика, но нам сразу сказали с порога: ждать долго! Так как ехать еще куда-то мы уже физически не могли, да и вообще мы не местные, просто свернули пообедать в Муром по пути, решили подождать. Супы вынесли примерно через 25 минут. Дольше всего ждали рулетик из курицы с грибами, он не очень понравился (жирноват). Первое и салаты можно смело заказывать. Куриный суп с яйцом просто шикарный!
Иль Меркато
Шарм-эль-Шейх · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Иль Меркато уже не тот… Улица пустая, даже в разгар сезона вечером. Но только здесь мы нашли магазины одежды (целых 3!))) с фиксированными ценами. Качество хлопка понравилось. Но петля в отель заметили на одной футболке маленькую дырку, на следующий день сходили и вернули! С чеком.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2024
Очень медленно работают кассиры, с недовольными лицами сидят Надеюсь, это из-за жары в основном.