Наталия Ершова
6
Наталия Ершова
1
подписчик
0
подписок
406,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Рядом!Быстро! Вежливо!
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
3.12.20. пришла в салон на Большевиков7, хотела приобрести симку , две девушки сотрудницы очень неохотно общались и сказали: нужно заказывать через интернет! Не приятное отношение сотрудниц к клиенту, хотя я уже 9 лет с Теле2 Пришлось идти в салон МТС рядом! Там быстро и без проблем оформили симку.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Много народу! И лекарства дороже, чем в других сетях. Давно не покупаю в этой аптеке, но вот сегодня3.11.20. пришлось зайти: Цены подскочили просто космически! Обычный Хлоргексидин стоит-65руб, хотя в других чуть больше 10руб. Спрашиваю сбор, а мне предлогают капсулы. Лучше в другую аптеку буду ходить.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2020
Светло, чисто, много примерочных, сотрудники приветливые! Четко! Быстро! Следят за соблюдением соц.дистанции.
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2020
Раньше часто там покупала, а сейчас сэконд стал хуже: разноцветные ценники, вещи не лучшего качества и дорогие (купила кофточку ангора,сеточкой, прошитая люрексом, так после снятия магнита на кассе, вещь была испорчена!-рукав весь пополз,(только дома обнаружила)обидно!
Пуговкинъ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2020
Хорошее ателье! Быстро! Качественно! Мы теперь постоянные клиенты.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Рядом, просторный,цены нормальные, акции. Сотрудники вежливые, всегда готовы подсказать и помочь! Правда бывает придёшь за акционным товаром, а его нет! Часто туда ходим.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Нормальный магазинчик! Но маленький, тесный.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин, широкий ассортимент, сотрудники доброжелательные!Но не всегда есть нужный товар.(не успели выставить.)
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2020
На празники всегда заказываем!На 23.02.20. заказали запеченные: как всегда вкусно и вовремя! Правда были трудности с оформлением заказа, за это минус звезда. Будем и дальше заказывать здесь.