Инга
5
Инга
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Степаненков Radius
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Квартира на Бажова, 68 в отвратительном состоянии, сказать, что мы ужаснулись ничего не сказать. Помимо этого, наше заселение перенесено было на час, из-за задержки по уборке, самое забавное, что еще через час, т.е. в 16:00, нам поступил звонок с просьбой освободить квартиру для уборки, потому что, оказывается мы заселились в неубранную квартиру) Чтобы квартиру привели в порядок, мы вынуждены были пойти уставшие гулять в дождь. Но к сожалению, фото и видео сделаны сразу после уборки, у нас нет слов.
I am beautiful
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на процедуре ухода за волосами — в полном восторге! Огромное спасибо Татьяне за бережное отношение и шикарный результат. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за теплый прием и внимание к деталям. Атмосфера волшебная, обязательно вернусь снова 🩷
Автомоё
Берёзовский · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! Большой выбор автозапчастей на любой бюджет!
Территория Красоткам
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютная студия 🤍 Вежливые и доброжелательные сотрудники. Замечательный мастер Елена, очень аккуратно и бережно провела процедуру. Рекомендую к посещению ❗️
Nloft-studio
Берёзовский · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Результат маникюра у мастера Евгении - ТРАВМИРОВАННЫЙ ГИПОНИХИЙ ( кожный барьер под ногтем выпилен так, что торчит и болит) И ПОРЕЗАННАЯ КУТИКУЛА ( После процедуры я впервые столкнулась с таким явлением, сразу уточнила что это, меня заверили, что все в порядке, ногти были длинные, поэтому так и со временем уйдет. Однако, оказалось, что повреждение гипонихия - это не норма, а серьезное повреждение, последствия которого ( боль, воспаление и риск заражения) я теперь и ощущаю. Время заживления: 1-3 недели, если не больше. На данный момент даже руки мыть больно - вода вызывает жжение. А гипонихий цепляется за одежду, волосы, вызывая неприятные ощущения. Профессионализм нулевой. Категорически не рекомендую.
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательный ресторан, гостеприимные сотрудники, уютная атмосфера. Паста карбонара и тубини с креветками были великолепны. Особую благодарность хотим выразить официанту Богдану, спасибо за Ваш сервис.