Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
25,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
NuriNail beauty studio
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Просто восторг. Честно говоря, очень боюсь ходить в "новые места". Но здесь попадание в самое сердечко. Очень приятная атмосфера в салоне, отличный мастер и выполненная работа вне всяких похвал. От души рекомендую мастера Ольгу. Педикюр сделан быстро и качественно.Рада, что открыла для себя такое место рядом с домом
Тай Бум
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня первый раз посетили Тай тайм. Очень приятное место рядом с домом, был парный массаж на 90 минут. Тепло, уютно, техника массажистов очень понравилась. Брали "средний" уровень, как раз идеально: небольно, но и проработано всё тело. Обязательно вернёмся сюда ещё раз
Косметолог Фатюшина Екатерина
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Это был мой первый визит к косметологу, и я была очень удивлена тем, насколько мои проблемы с кожей быстро были решены. Екатерина проявила исключительное внимание к моим потребностям и рекомендовала мне лучшие процедуры для достижения желаемых целей. Сразу чувствуется профессионализм и большой опыт работы в этой области. Я очень довольна результатами и с удовольствием буду рекомендовать Екатерину всем своим знакомым.
Дезинфекция
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Март 2024
Выводили клопов в 2022.Вся работа была проведена на твёрдую 5. К сожалению, случай был запущенный, пришлось делать в два захода. Но потом ни одного насекомого. Очень оперативно и четко
Flamingo Pole Dance
посёлок Коммунарка · Школа танцев
Сохранить
Март 2023
Очень приятное камерное место. Девочки тренеры настоящие профессионалы. Неважно,какой у тебя уровень подготовки,подход у каждому- индивидуальный. Энергия потрясающая, очень сильно заряжает. Однозначно всем рекомендую.
Seven
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Была первый раз на шугаринге у косметолога Ники. Всё очень понравилось)) от неприятных ощущений отвлекали как могли. Очень приятная атмосфера, располагающая обстановка уже с ресепшена. Обязательно приду сюда ещё не один раз
Радуга
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отмечали день рождения ребенка. На столе были "гости"-три таракана. Кафе само по себе очень уставшее. Требует ремонта и качественной уборки.