Татьяна Ч.
7
Татьяна Ч.
2
подписчика
0
подписок
254,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Варшавка 125
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Жаль, нельзя поставить оценку -100. С таким отвратительным сервисом столкнулась впервые. Администрации отеля абсолютно всё равно, никакие вопросы они не решают, ресепшен периодически закрыт в часы работы. Открыто говорят, что не будут ничего решать и не реагируют на обращения. Жуткая промзона, вокруг нет ничего, кроме магазина Перекрёсток и Чижик. Автобусы ходят плохо, до метро Южная пешком 15-20 мин. Номера новые, это наверное единственный плюс. Теперь по порядку. 1. В номере отсутствуют места хранения, от слова совсем. Из мебели была только одна мини тумбочка. 2. Не работает плита 3. Не работает телевизор. Точнее не работает вай фай, а следовательно и смарт телевизор. За 4 дня не удалось посмотреть ни разу. 4. На ресепшен не могут решить ни один вопрос, периодически он закрыт в часы работы и отсутствует информация будет ли работать вообще 5. В номере отсутствует фен 6. Рваное постельное белье 7. Периодически не работающий лифт 8. Вид из окна на гору мусора 9. Отсутствует освещение в зоне стола. И чудесная высота потолка в зоне входа и стола. На фото ребёнок ростом 130 см, взрослый от 160 уже врезается головой. На скриншотах переписка с администрацией, такого отношения к гостям отеля не встречала никогда. Кстати, вопрос с плитой так и не решили, никто даже не пришёл в номер её проверить. Вы хоть бы не позорились, с такими ответами!!! Очень порадовал ответ бизнеса😂🤦‍♀️ решили они все проблемы. НИКТО даже не пришёл в номер, плита не работала. Интернет тоже.
Feromon
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сходить потанцевать нормально, музыка не всегда хорошая. Последний раз обсчитали на 2000, больше не пойду.
Отдел записи актов гражданского состояния Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Март 2024
Огромные очереди, на одного человека тратя 30-40 минут. Место для ожидания не удобное, людей очень много. 3 раз, на протяжении 7 лет, обращаюсь в этот загс за услугами и становится хуже и хуже.
Санкт-Петербургский драматический театр Остров
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
Посетила спектакль Трактирщица, в целом впечатление приятное, но большого удовольствия не получила. Очень не удачно расположен гардероб, туалет и сам вход в зал. Полуподвальное помещение, в зале душно. Совершенно нет места для ожидания спектакля и переодевания. С первого ряда прекрасно видно, практически эффект присутствия. Актёрский состав хороший, главная героиня немного потерялась на фоне мужчин актёров.
Морская набережная, 35
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Не соблюдает расписание, хотя остановка в самом начале маршрута.
Пороги
деревня Варшко · Кафе
Сохранить
Август 2023
После 19 часов в меню только суши, остальное меню заказать нельзя, тк цитата: "работаем на доставку". На веранде очень много ос, очень это штук по 5 летает над каждым блюдом и садятся на еду. Вид на кусочек леса и щиты, закрывающие дорогу. В зале очень душно. Суши вкусные, но дорогие. Принесли всё быстро. К обслуживанию вопросов нет. Единственное, заказ нужно сделать у стойки, потом уже принося еду.
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
26 мая сделала стрижку, задача была максимально простой - убрать длину. Первый раз в жизни подстригли настолько криво!!! Все волосы разной длины, сзади не ровно, сбоку пряди разной длины (хотя мастер ровнял в процессе). Моя ошибка, что попросила не сушить волосы тк они сильно повреждены. Всю эту красоту увидела на следующий день дома, когда помыла голову и волосы ровно высохли. Не советую делать женские стрижки, ужасно делают!!! На фото виден результат работы мастера.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Быстро, не дорого, есть акции. К сожалению кофе не вкусный. Авторский Раф пить невозможно, один сахар. Сендвич не вкусный
Bready
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Кофе вкусный, но очень дорогой. Выпечка - невкусно и дорого, маленький ассортимент. Зашла один раз, больше желания нет возвращаться.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Отличная пекарня, всё очень вкусно, цены радуют