elena p.
6
elena p.
0
подписчиков
0
подписок
165,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
М.Видео
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
7.03.2026 Приобрели в данном магазине стиральную машину, кроме того, оплатили доставку и, главное, страховку на два года. Продавец консультант уверял, что в случае брака или поломки возврат товара либо возвращение денежных средств будут осуществлены в день обращения. Исключительно по этой причине мы страховку и купили. 12.03.2026 Машина была доставлена позже оговоренного срока, а именно в 22:30. При снятии заводской упаковки сразу выяснилось что машина разбита. Раскол идёт сверху вниз по передней панели, Что делает невозможным ремонт и какую-либо эксплуатацию данного товара. О проблеме мы сразу сообщили по телефону горячей линии, где нам рекомендовали обратиться в магазин на следующий день. При обращении в магазин выяснилось, что наша страховка действует только через месяц после покупки, О чем в договоре нет никакой информации кроме пометки «инкубационный период – 30». Обменивать товар или возвращать деньги нам отказались , приняли заявление и сказали что сообщат о своем решении в течение 20 дней. Предполагается, что все это время сломанная стиральная машина должна стоять в нашей квартире и забирать её никто не собирается. Не рекомендую данный магазин для покупки техники. А также, не рекомендую приобретать страховку во всей сети М. Видео поскольку, судя по всему, для них такой *** является нормальной и стандартный практикой
Menai Bay Beach Bungalows
Макундучи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхала с мамой и дочкой в начале 2021 г. Тогда, во время COVID,удивительным образом, из Самары запустили чартеры и путёвка стала очень доступной по цене: за троих отдали чуть больше 100 000. От нашего бунгало до кромки моря было ровно 30 шагов, бассейна 20. Бассейн находится прямо на берегу океана и когда днём , во время отлива, он уходит, купаться вы будете в нём. Рядом с бассейном растёт огромное дерево, которое обеспечивает его тенью, что очень хорошо в условиях палящего солнца.. На территории всего 5 бунгало, все одинаковые на вид, на два номера каждый, в хорошем состоянии, насколько это возможно в условиях влажного климата. Внутри кровати с балдахинами от Комаров и шкаф ... собственно всё)). Телевизора не было. Столы и стулья есть на террасе перед входом. Санузел с душем. Вода горячая есть. Кондиционеров в номерах нет, на острове в принципе мало где они есть, так как нет электростанций. Есть Вентилятор большого размера под потолком. Спали мы с открытой дверью, но потом оказалось, что ночью к нашим открытым дверям приходит стая обезьян и пришлось ее закрывать. Стало душновато, но не критично Важно понимать, что никаких кафе, ресторанов, магазинов рядом нет, поэтому отдыхать в отеле однозначно нужно с заранее оплаченным питанием. Иначе будете заказывать еду по меню и это довольно дорого. Мы брали путёвку с завтраком и ужином. Нам давали меню из 5ти блюд, гдемы могли выбрать только одно, но оно было огромных размеров, ни разу не съели всю порцию) Днём могли что-то заказать в ресторане или поесть фруктов купленных во время экскурсий. Когда и днём и ночью +35 есть особо не хочется. Отелю не составляет труда собрать группу туристов в минивэн и отправить с собственным шофёром в город, в парк бабочек, на черепашью ферму, по магазинам или ещё куда-то неподалёку. Разумеется за ваши деньги. Кто-то из туристов брал напрокат автомобиль в аэропорту и путешествовал по всему острову. Отель находится в уединённом месте, в стороне, как мы поняли, от туристических маршрутовВыбраться без машины оттуда сложно. К нам даже гид ни разу не приехал и никаких экскурсий никто от турагентства предлагать не пытался. Хотя в других отелях в тот момент это было. Но у нас был маленький ребёнок а в мире всё-таки был COVID, поэтому мы именно такой отель и искали Наш отдыхничего не омрачило, но под конец сломался бассейн, вода в нём не циркулировала и стала грязной. А в условиях когда море в дневное время уходит от берега на 2 км это конечно минус. В день нашего отъезда бассейн и вовсе закрыли на ремонт))) Рядом с отелем находится большая рыбацкая деревня. Оттуда часто прибегают дети и могут утащить что-то , что вы оставили без присмотра на берегу или у бассейна. Отнеситесь к этому философски и следите за вещами)). В деревне есть бар, какие-то туристы ходили туда на дискотеку. Вокруг отеля можно гулять по лесу и собирать манго. Но поскольку рыбацкая деревня рядом с одной стороны, а с другой стороны - военная база , которая заодно всех охраняет, гулять далеко не получится. Океан очень спокойный в этом месте. Волн нет вообще. Во время отлива вода уходит очень далеко. Иногда это происходит рано утром, иногда ночью, иногда на весь день. Скачайте себе приложение с картой приливов и отливов и постарайтесь подогнать даты своего отдыха под те дни когда отлив будет по ночам. Вода прогревается до состояния горячей ванны к вечеру. Поэтому купаться можно бесконечно))) иногда к вам будут приплывать местные дети целым школьным классом просто чтоб на вас посмотреть ну и может быть что-нибудь поспрашивать о тнм откуда вы такие красивые приехали)). Берег и океан принадлежат всем, а забора у отеля нет. Территория Зелёная, как и весь остров. Мы были удивлены, так как не думали что Африка - это буйство зелени и красок, огромные деревья, много цветов и бабочек. Очень необычно.. если вы хотите тихого спокойного, уединённого отдыха на природе среди зелени, на самом берегу океана, с неповторимым африканским колоритом-рекомендую данный отель. Загорать, купаться, смотреть на звезды по ночам, танцевать вокруг большого костра на берегу океана, гулять среди выброшенных на берег лодок иногда выезжать на экскурсии - идеально, для тех кто устал от общения, суеты и цивилизация. Также подойдёт для отдыха с маленькими детьми. Не ждите шикарных номеров и Вип сервиса и тогда ваши ожидание полностью совпадут с реальностью и отдых покажется раем. Желаю массу приятных впечатлений!
Анфит
Самара · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
На протяжении девяти месяцев каждые две недели мне приходит СМС с предложением купить абонемент. Помимо этого периодически звонят менеджеры оттуда. Многократно просила оставить меня в покое. Не помогает. Кроме того, на месте данного клуба раньше был другой фитнес клуб , куда я действительно ходила , но он закрылся не вернув обещанные деньги. Как я понимаю , базу телефонов сейчас используют оттуда. На все мои вопросы к звонящим менеджерам по поводу где мои деньги за карту предыдущего фитнеса, менеджеры говорят что со мной обязательно свяжется управляющий и решит данный вопрос. Но управляющий связываться не спешит и телефон мой из базы никто не удаляет. В связи с чем формирую материал для обращения в Роспотребнадзор. Может быть они объяснят товарищам, что в нашей стране запрещено хранить и обрабатывать персональные данные не имея на это соответствующего разрешения от их хозяина.
Englishburgh
посёлок Придорожный · Услуги репетиторов
Сохранить
Июль 2025
Дочка занимается уже год. Ей очень нравится. Думает теперь поступать на ин-яз после окончания школы))). Преподаватели однозначно умеют найти подход к детям и превращать учёбу в праздник. Спасибо большое!
Чайхона № 1
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В этом году ресторан обновили. Добавили японскую кухню, аквариум с морепродуктами, живую музыку, лаунджевых диджеев и выделили отдельный зал для караоке. Мои фавориты: салат с хрустящим баклажаном и люля из говядины. Лучший люля из всех, что я пробовала. Ещё понравились десерты, названия не помню. Японские роллы неплохие, порции крупные. Блюдо с жареными куриными ножками огромное🙈😂. Нетерпением ждём когда откроют крышу❤️
Friend Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Купила мокачино за 200 руб. По факту напиток оказался еле тёплой водой с молоком. Шоколадный топпинг в принципе отсутствовал. Кофеин не ощущался совсем. Цвет жидкости белый, полупрозрачный. Отвратительно. Никогда такого мокачино не видела очень разочарована. Жаль не было времени разбираться. Этим и пользуется видимо продавец.
Отдых
Самара · Бар
Сохранить
Август 2024
Бываю часто, ибо живу и работаю рядом. Есть комбо обеды, есть самый дешёвый в районе цезарь очень хорошего качества. есть барный безлимит. И постоянно кто-то что-то отмечает))) вкусно, недорого, атмосферно. ну и вид на Волгу конечно это ещё +100 баллов)
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Нравится кухня, нравится место, совсем не нравится отношение персонала к гостям. Дозвониться, чтобы стол заказать , невозможно. Приходится идти туда лично. Выбираешь стол, бронируешь, администратор записывает, через два часа приходишь туда с семьей, а стол занят и про твою бронь никто не в курсе. Администратор уже дома. дальше стой и думай толи самому себе место найти , предварительно самостоятельно раздевшись в гардеробе где вообще-то должны номерки выдавать, либо проваливай. Никому ты не интересен
Парк-отель Дубрава
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Всё хорошо, но персонал в ресторане не очень приветлив. Опечалило, что на Территорию может зайти кто угодно. Никакого контроля. В остальном, все прекрасно: воздух, бассейн, пруд, домики со всеми удобствами
Ла Фиеста
Самара · Бар
Сохранить
Август 2024
Обожаю их атмосферу! Любовь с первого взгляда. Музыка, декор, диджеи, вечеринки, бармены, сервис, дружелюбные владельцы, известные самарские тусовщики и просто красивые люди – идеальное место для того чтобы провести ночь максимально приятно)) как в старые добрые времена