Наталья Козлова
6
Наталья Козлова
0
подписчиков
0
подписок
185,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
М.Косметик
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2022
Магазин как магазин. Мыльно-рыльные средства, носки, трусы, посуда,косметика. Хожу не часто, только когда больше взять негде,а сильно надо.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Неудобный, узенький, извилистый магазинчик. Хожу редко, нечего там делать в принципе.
Jon
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Никаких продуктов тут сто лет нет. Ларёк-Марек давно пустой стоит, место занимает. Вот недавно завезли оборудование для шиномонтажа.
Торговая площадка Левинка
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Февраль 2022
Гадюшник, одним словом. Цены очень высокие по сравнению с предыдущими годами. Раньше всегда ходила на рынок, а теперь совсем не хожу, очень дорого. Достойны внимания только рыбные ларьки:хороший выбор, свежая продукция
Магазин овощей и фруктов
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2022
Цены бешеные, ассортимент примерно 5 наименований, и люди стоят в очереди, чтобы купить нитратные овощи. Так они везде ниьратные, чего в очереди-то стоятб😀
Смак
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Простой ларёк с высокими ценами, с вечно болтающими по телефону продавцами, с ограниченным скудным ассортиментом, преобладают печеньки. Мне не нравится.
Приволжье Трейд
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Скопище фур, стоят днем и ночью, иногда доходит до того, что фуры занимают для стоянки чужую территорию, не организованная логистика
Суши шашлык в лаваше
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Никакого кафе тут нет давно. Стоит пустой ларёк.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Большой зал, много примерочных, девочки на выдаче ну очень не общительные, лица злые. При получении товара всегда хочется быстрее уйти.
Лакомый кусочек
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Нормальный магазин. Продавцы не очень любезны, можно сказать 50/50. Продукты свежие. Вот только в хлебом отделе стараются подсунуть вчерашний хлеб. Ассортимент стал меньше и хуже по сравнению с предыдущими годами.