Нина У.
2
Нина У.
0
подписчиков
1
подписка
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Очен хорошая пекарня.По -домашнему вкусные пирожки, хороший кофе и,главное, добрый приветливый,заботливый персонал.Часто забегают сюда школьники перекусить.Я наблюдала однажды, как Екатерина заботливо по-матерински предложила мальчику купить не холодный морс , а тепленький.Сказав при этом- ведь ты же кашляешь,зачем тебе болеть,а потом пропускать школу. Спасибо вам,девочки,за доброту и за ваш профессионализм.