Олег Г.
3
Олег Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Станция Тихорецкая
Тихорецк · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное обслуживание, со входа начали предъявлять непонятные претензии, указывать куда сесть, хотя заведение было абсолютно пустое. В данном заведении сталкиваемся с таким отношением не первый раз !!
Fuel1
Дербент · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Качество топлива хуже некуда, залил полный бак 95, сразу появилась детонация, после этого заправился на другой заправке все стало нормально. Эта заправка это не сеть fuel, даже карты их не принимают. Не советую!