Ангел, а не женщина!
2
Ангел, а не женщина!
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обслуживание/ отношение к клиентам. Ни здравствуйте ,ни улыбки - и это пол дела!. Не сотрудник, а грымза какая то... Реально из за неё не охота заказы делать, чтобы больше не встречаться с ней в офисе при выдаче товара. Чтобы было понятно отношение к покупателю, сегодня сотрудник кинул коробку практически в спину!!!!!!!!! Уважаемый озон, вам это нормально??? Я такого хамства не видела за долгие плодотворные отношения ни в одном из офисов нашей страны, даже WB до такого отношения к клиентам не опускался! Уберите эту пожилую тётку с выдачи.! К другой (молодой) претензий нет, она прекрасна!