Карина
6
Карина
1
подписчик
0
подписок
166,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Московский бульвар
Нальчик · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Отличная площадка для детей как спортивная, так и игровая. Все хорошо, но там ВСЕГДА все перекопано и отсутствует освещение.
Отель Море-парк
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное расположение, очень чистый и уютный отель. Правда питания в нем нет, но есть множество кафешек рядом.
Зеленый Дом
Нальчик · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2023
Самый лучший выбор цветов и растений, цены приятно удивили.
Садовод
Нальчик · Магазин семян
Сохранить
Июнь 2023
Хороший выбор. Цены не дешевые! Продавщица , чтобы продать товар , обманет, посоветует совсем ненужное. А потом скажет, что она такого не говорила...
Водолечебница
Нальчик · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Конечно ремонт не проводился со времен СССР, но в общем отличный бассейн, мы ходим с детьми только туда.
Mindali
Нальчик · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все очень вкусно, замечательный персонал.
Садовод07
Нальчик · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2023
Хороший выбор цветов и растений
Клондайк
Нальчик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Самое ужасное место куда можно пойти.Заказали столик чтобы отметить день рождения.Пришли к назначенному времени!но нас не запустили,сказали,что пара парней сняли кафе чтобы посмотреть бои UFC.Знакомые так же забронировали столик для празднования дня рождения,так диджей приехал за 40 мин.до закрытия!все это время просто сидели и ждали заказ(еду).Через 1,5 часа ожидания все же принесли часть заказа и сказали,что повар занят на корпаративе сверху.Еда была ужасная!
Crocus
Нальчик · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Дом замечательный.Теплый и шумоизоляция хорошая,индивидуальное отопление,3м потолки...но вот УК набедокурили без ведома жильцов с дворовой территорией.Убрали клумбы и заказали асфальт под стоянку(
Пятёрочка
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Сколько раз не заходили туда,всегда цены на кассе отличаются от ценников!И в большую сторону!Сегодня например, покупала кошачий корм.По ценнику 23.99,на кассе 34.90.переплата была почти 200р