Антон Дубровин
9
Антон Дубровин
3
подписчика
0
подписок
599к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
7
ТехноЯрд
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Покупал новый айфон, выбрал японский с щелчком. Ребята проконсультировали, сказали как в рф отклбчить щелчок. Очень все оперативно и тактично. Прямо мое почтение!
Лаборатория чистоты
Агалатовское сельское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Мойка прямо хорошая, все качественно, ни пылинки не оставили, в дверях все прибрали, машину высушили, двери продули. В общем отлично. Если будет время, буду заезжать еще!
Мс-1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
До декабря была нормальная мойка, сейчас стал записываться - услышал заряженную цену. Попросил описать что входит-написали что «все для того что бы была чистой, но без этого и этого». Хм. Приехал, стал задавать вопросы. На ценнике одна сумма, называют другую. Спрашиваю - почему? Ну у нас так или никак. - так вот у вас ценник (со спорными категориями тс), тут другие цены - да, но мы вам лучше помоем. Как лучше? - Просто лучше, без конкретики, но дороже))) В итоге забрал ключи ну и конечно заслуженный отзыв. Парковка вся грязная, лопату в руки даже не брали!!!, на колеса снег сразу налипнет и потом будет бить на скорости.
Ист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
То что надо) По интерьеру, просто и со вкусом. Нейтральная музыка не мешает, можно спокойно разговаривать. Заведение достаточно компактное, проходного двора нет, идеально посидеть вдвоем-втроем, пообщаться и покушать. По кухне, видно что готовят и как. Подача достаточно быстрая, все теплое. Очень качественный сервис, официанты подсказывают, в блюдах и ингредиентах разбираются, рассказывают всякие тонкости кухни и в случае чего, можно немного изменить рецепт и тебе приготовят именно так как просил. По напиткам, я углубился в саке. Бармен потрясающе объяснил что чем отличается, так тонко описал все нотки напитков, что как будто он их сам производит) в общем бармен прямо знает свое дело, ему отдельно еще 5 звезд ставить надо) Пойдем еще, безусловно. Спасибо
Jaecoo Максимум Обводный
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Почти 2 месяца выбирали машину, сравнивали кучу вариантов и копили. И вот появилась возможность. Из всех дилеров спб jaecoo на j8 самую лучшую цену дал Максимум (это без всяких дорожных карт и тд). Артем, наш менеджер очень помог, ну прямо очень. И бронь по телефону за 1 рубль оформил и дал потом цвет выбрать, перебросил бронь и подарки хорошие пробил от салона а самое главное с нами аж до 23 часов сидел, машину выдавал, потому что с банками проблема была. Так же спасибо бухгалтеру автосалона и девушкам - кредитным специалистам, все объяснили, что куда и как, на всем пути сделки - минимальные задержки с их стороны, идеально!
Максимум, авто с пробегом
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Ездили с женой на тест драйв и просчет новой машинки. Максимально грамотный и образованный менеджер по продажам, понимает рынок, конкурентов, не обнадеживает, говорит как есть. Очень грамотный кредитный специалист, подгоняет все как надо под пожелания, вообще вопросов нет. Но… Максимально не выгодные условия по трейду, от слова совсем. Тысяч на 300 дают меньше чем конкуренты и тысяч на 500-600 ниже рынка. Ушли продавать сами… Возможно вернемся)
Витамин
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Максимально отвратительный кофе в 2024 году))))) Плюс мерзкий запах дешевой столовой. В общем…не советую, ну если только совсем совсем невмоготу)
Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Максимально не вкусно и дорого, потому что у вокзала.
Чили Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Записался через спот, приехал..оппа, сервис на базе диллера FAW. Думаю, «ну банан», сейчас ценник зарядят и тд..посчитался-да нет, все в пределах нормы. Сказал ок, делайте.. Сделали в срок, отчитались четко и по делу, ужастиками про другие недостатки пугать не стали. Понравилось в общем! Приеду еще на ТО к ним, у них шелл есть бочковой)
АвтоСТОлица
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Столько лет обслуживал авто свое и жены в Автостолице, все было отлично, ребята хорошие, всегда по делу советуют. Но вот они убрали масло шелл, поставили рольф. Поменяли мы на двух машинах масло, на ТО и ужас… Ребята, если слышите и читаете, уберите рольф!!! И все опять будет хорошо)