Ангелина Ж.
3
Ангелина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
985
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Варенье
Армавир · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Как же приятно, что в магазине снова появилась горячая выпечка! Самса и пицца бесподобные. Как же хорошо, после осенней прогулки, зайти к вам в магазин. Выпить горячий кофе со вкусняшками. ОБОЖАЮ!!!