Татьяна Рузавина
6
Татьяна Рузавина
0
подписчиков
1
подписка
58,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Fresh Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис!
Кармель
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника
АС Здоровье
Кыштым · Аптека
Сохранить
Март 2025
Самые лучшие мед центры с высоко классными врачами всех профилей
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха. Очень вкусно кормят. Разнообразно меню. Классный официанты!
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для отдыха и досуга. Достойное питание, отличный сервис.
ТрансОтель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель.
Берёзка
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный, комфортабельный отель для отдыха, обслуживание на высшем уровне!
Апрель
Челябинск · Аптека
Сохранить
Май 2024
Ужасная аптека и сервис не работает. Сделала интернет заказ и на следующиц день его не получила, так как не работает интернет.
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2024
Поставила бы ноль, но меньше нельзя! Ужасное отношение к гостям заведения! Начиная со взглядов, как на дурака, заканчивая отвратительным и грубым тоном. Я пришла с подругой сюда впервые, мы не знали правила и что от нас требуется, и уже с самого входа были претензии, что мы чего-то не понимаем, а самим им сложно понять, что мы не знаем и объяснить на русском языке! После этого прилетает претензия, что мы заняли место переговоров, и нам надо срочно покинуть это место (сказано было в грубой форме и надменным взглядом). С самого начала настроение было испорчено, потом оно опустилось ниже плинтуса. Больше в это место не придём! И вам не советуем, если вы цените уважительное отношение к себе!
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приходим компанией уже не первый раз. Пробуем новинки меню. Очень много вкусных блюд, иногда бывают вкусовые сочетания которые не нравятся кому-то из нас, но за это нельзя снижать баллы! Ребята молодцы! Хорошее обслуживание, готовы ответить на все вопросы по блюдам. Иногда приходится посидеть подождать блюда, но стараются приносить как можно быстрее. Хорошая атмосфера, эстетичная зона в целом!