Марина С.
2
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
910
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евадия
Великий Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Мебель в Евадии заказывала второй раз, и оба раза осталась очень довольна! После первого раза другие мебельные фирмы даже не рассматривала. Ребята молодцы! Очень красиво и очень качественно мебель сделана и установлена . За что отдельное спасибо дизайнеру Нине и установщику мебели ( к сожалению не спросила нго имя). Будем обращаться еще, чего и всем советую👍👍👍