gerasikoff v.
4
gerasikoff v.
1
подписчик
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный уролог. Расскажу свой опыт: В бюджетной больнице удалили камни и поставили стент, с которым каждый день идет кровь и невозможно ходить без боли. Так вот, я сам не из Москвы, но учусь в Москве, поэтому Московской прописки нет, как и нет полиса. Записался к Крюкову Александру Игоревичу, чтобы получить справку, тк в обычной поликлинике без Московского Полиса не принимают. Первый приём: прожал 2 часа в коридоре, пока «врач» разберется, как ему напечатать мне справку, тк у него что-то не работало. Это уже мрак, что врач не умеет выписывать справки. В итоге они не разобрались и сказали, что доделают к следующему приёму. Следующий приём: врач начинает с презрением ко мне говорить «Вы нам столько хлопот сделали, мы к вам на встречу пошли, а вы даже анализы за 20 тысяч сдать не можете!!!». То есть врач не умеет делать свою работу, за 5500 рублей не может распечатать мне бумажку, так ещё и хамит мне! На следующий приём специально читал что он пишет в журнале, высмеивая меня, а потом развернул и сказал, что не продлит справку. Круто, когда человек, дававший клятву Гиппократа, который видит насколько мне больно и я еле хожу, с издёвкой, смотря мне в лицо говорит: «Завтра приступить к труду.» И еще: Я записался на 19:40, потому что с утра я ездил в другой город получать новый паспорт, после чего онлайн защищал курсач (закрываю что могу). И сразу после этого поехал к нему. Он начал спрашивать, а почему вы не записались пораньше??? Почему я вас ждать должен??? Почему вы не могли вместо подготовки ко мне пойти??? Реально не понимаю: 1. какое отношение это имеет к вам. 2. На сайте были свободные времена, я выбрал самое удобное для себя. 3. Меня кто-то вообще просил прийти по-раньше? Мне позвонили в день записи, сказали что есть возможность, но у меня в то время кже стоял курсач, и конечно, я отказал. 4. Уйти пораньше? Типа врач мне говорит, что не хочет работать но из-за меня ему приходится???
Panda Tea
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшие чаи с тапиокой в городе. В Москве не нашел аналога даже близкого по качеству:( 10/10
MacRevvaLS
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Поменяли экран, в подарок заменили сломанные клавиши и экран со скидкой поставили. 10/10. Отличный сервис, рекомендую.
Копирка
Одинцово · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Место просто бомбовое Приветливый персонал Девушка буквально за 7 минут сфотографировала, дала посмотреть, не понравилось, переделали. Фото на студак приняли, теперь учусь
Pizza Mia
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте купил у вас 3 кусочка Баварская Закрытая Сырная Сырная топ Две другие не очень Ваша пиццерия — моя любимая Обожаю ваши бешамель, пепперони и барбекю Решил попробовать новое Хочу пончик)