Дмитрий Р.
4
Дмитрий Р.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Т-Банк
Ростов-на-Дону · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Не работает!!!
Авантюра
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Встретили не приветливо, стаканчики кончились, сахар кончился, в зоне ожидания обещали все принести и сделали вид что очень заняты, убежали. Все очень плохо , выгнали с квеста с причиной «закончилось время» когда были на последнем задании, больше не пойдем. Квест «подвал» . НЕ СОВЕТУЮ!
Кофе с собой
Королёв · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе и всегда самая свежая выпечка! А кассирша просто загляденье 🤤
Кофе с собой
Королёв · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе и свежая выпечка, симпатичная кассирша😏
Табак
Мытищи · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2023
Короче решили мы как-то с пацанами сигареток прикупить,нашли по картам ближайшую табачку и выдвинулись. Она оказалась задрипанной,противной,продавец был алкашом и вообще пытался нас обмануть и продать за наличку сигареты дороже их цены на акцизной марке. Естественно,послав чего «бизнесьмене насяльника» куда по-дальше дернули приходулями в сторону проспекта Астрахова,на котором уже наткнулись на сие божество! Огромный ассортимент,цены ниже рыночных,приятные продавцы-консультанты с точностью до граммов доложили нам составы интересующих нас табачных изделий,после чего даже позволили их продегустировать (к слову ни взяли ни рубля) после чего один из вариантов мне показался весьма подходящим нашей «спортивной» команде,но не тут то было-собрав мелочи со всей стаи мы обнаружили,что у нас недостает на тот самый отпробованный продукт целых 12 деревянных российских рублей,что в нашей ситуации является неподъемной суммой,так как на пятерых за разгрузку вагона с углем нам заплатили 5 тысяч,на 4850 из которых мы успели погулять и наесться вдоволь шаурмы. Мы уже было хотели пустить скупую мужскую слезу ,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Замечательнейший продавец предложил нам бессрочно одолжить ту самую сумму,которой нам не хватало,после чего мы все действительно пустили скупую мужскую слезу(одну на пятерых),не думайте,что мы плаксы,просто ситуация вопиющая. В общем благодарен сему заведению на все 100% ,хожу теперь только сюда,хоть и живу на другом конце города! P.S. Девочки красивые