Аджар К.
4
Аджар К.
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная клиника с милыми сотрудниками 🥹😊
Laser Ayli
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Всегда отличный результат! Хожу на ХL комплекс. Прекрасный мастер, очень приятная на общение девушка. Прошу заметить что очень чисто и все обрабатывается и мастер Эльвира, учитывая что я боюсь боли , сделала все по красоте и безбольно. Также хочу учесть, что у мастера Эльвиры есть высшее медицинское образование, в отличие от некоторых мастеров , которые просто прошли курсы. Рекомендую всем своим подружкам🫶✨
Nvi. lash
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2023
работа просто прекрасна😍😍 Всем понравились , кто то думает что они натуральные Мимо отражения своего пройти не могу, прям любуюсь 😍 даже не ощущается на глазах 🙏🏻❤️ делала 27 июля , а они дожили до конца августа Учитывая тот факт что купалась на море 5-6 раз, сильный ветер этим ресницам нипочем 🤭
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Очень приятное место. 16.10.2023 была здесь впервые по совету друзей Лучше по записи бронировать столик, так как вечером уже там толпа. Персонал прекрасный, официант Фарид в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем. Блюда были вкусные , жалко конечно ,что порция Хачапури по Аджарски была немного меньше че в Гинзе, но все равно очень сытно. Что насчет Хинкалей, то тут на вкус и цвет есть разные начинки , соусы, мясо. Вино по совету Фарида было очень вкусным.
1-е отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ по Красногвардейскому району города Санкт-Петербурга Увм ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2022
Позвонила , чтобы уточнить насчёт замены паспорта, так на меня просто наорали и выключили трубку. Отвратительная сотрудница.
Аптека для бережливых
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Аптека то хорошая, но вот её работники походу не получали медицинское образование. Дала рецепт , а мне всунули шприцы и ,то не нужного размера. Содрали деньги , а потом говорят что возврату не подлежит. И это я говорю про одного работника. Обратно их надо отправить обучаться писать рецепты