Татьяна Латышева
14
Татьяна Латышева
15
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
21
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю это место всегда захожу перед работой беру кофе и сендвич с бужениной.Брала пирожные...салатики и булку все вкусное всегда и свежее.Персонал вежливый..делают все быстро.Так же это ближайшее место шаговой доступности где можно посидеть поесть и пообщаться.
Надежда
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2025
Очень удобный..строительный магазин шаговой доступности.Если что то срочно надо идем туда.персонал всегда поможет и подскажет.Обычно все что нам надо есть в наличии...если нет но это было 1 раз подскажут где найти и где посмотреть.Работает уже много лет.
Autoгараж53
Великий Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Помогли с эвакуатором...доставили до места все запчасти закупил..делали сцепление и электрику замка двери. все быстро чётки и отлично..вежливое и терпеливое отношение.. буду обращаться ещё. Рекомендую ответственные ребята.
Якорь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Шикарное, атмосферное, уютное место.Еда замечательная,отличное обслуживание. Живая музыка.Были в субботу 20 мая отдохнули от души спасибо этому месту и коллективу.Танцевали до часу ночи:))))
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Окей как и все океи
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Персонал очень терпеливый и вежливый. Продукция всегда свежая и отличного качества.В магазинчике всегда есть покупатели. Чисто. Продукция выложена аккуратно.
Магнит
посёлок Красносельское · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Выбор большой. Чисто. Удобно расположен на дороге. хорошая парковка. Проблема с ценниками. Персонал 50/50 на кого попадешь. Научите сотрудников сервису.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
😅любимое место.. Самая вкусная сыр косичка.
МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2022
Последний раз меняла права... Записалась через гос услуги, пришла небольшое помещение однако свободно на ресепшене чудо женщина терпеливая, вежливая. Все рассказывает четко и понятно.. По номеру с документами в окошечко заполняют анкеты.. Потом еще в одно окошечко.. Просят подождать.. Потом по фамилии вызывают на фото и через 5 мин выдают новые права.. Круто. Ушел где то час .
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Все четко.. Спокойно.. Понятно. Быстро. Сначала в окошечко заполняешь анкету.. Заполняют документы. Если надо фото делают сразу. Потом говорят в какие кабинеты идти. У меня ушёл на все час.Если надо Отношение вежливое. Чисто.. Приятное место. Бахилы выдают. Маску с собой обязательно а то не пустят