Влад Каменщик
3
Влад Каменщик
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амба пицца
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Неплохая пицца... БЫЛА! но есть огромный минус ,как будто перебродившее тесто, КИСЛЯТИНА,все последние разы тесто отдает кислятиной!!! Брали на ул Свободы 2,что самовывоз,что доставка(даю +1 бал только за то,что быстрая доставка и неплохие ингридиенты,но тесто перебродившее все перечеркивает)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!