Алина Беспалова
4
Алина Беспалова
1
подписчик
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Цветы
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Узнала об этом магазине от подруги и сразу решила сделать заказ, тем более и повод был самый подходящий, 1 сентября. Выбирая букет, всегда хочется найти что-то особенное и красивое, но от такого многообразия вариантов просто разбегаются глаза) Огромное спасибо Елене, она помогла определиться с выбором. И собрала просто нереальный, шикарный букет) Цветы самые свежие, упаковка стильная,цена приятная ❤️Рекомендую на все 100) Это то место, где собирают самые красивые букеты)
Волна
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший бассейн, прекрасные тренеры. Приятный администратор. Ходим в бассейн почти год, все нравится.
МАОУ СОШ № 15 ДО 19 Светлячок
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Детский сад с большой буквы) прекрасный воспитательский и административный состав👍 Профессионалы своего дела) Безмерна благодарна коллективу нашего детского сада, за чуткость и внимание к нашими малышами, за интересные игры, весёлые праздники и красочные, яркие костюмы.
Балашихинская областная больница, поликлиника № 17
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Я, 06.09.22 привела ребёнка в поликлинику 17, по адресу Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Главная д. 4, для сдачи крови из пальца в кабинет 111. Когда мы вошли в кабинет, и приготовили палец для взятия материала ,я обратила внимание на то, что медсестра не меняет старые перчатки, а оттирает с них кровь предыдущего ребёнка ваткой ( надеюсь , что со спиртом). Я спросила , будет ли она менять перчатки, но в ответ услышала, что перчаток выдают мало, и она их обработала. Я настойчиво попросила их поменять, т. к. это нарушение санитарных норм, иначе я буду жаловаться, на что медсестра сказала:" Жалуйтесь", и быстро проколола ребёнку палец. Мало того ,что в поликлинике нет бахил- люди либо приносят свои, либо попросту заходят в грязной обуви в процедурный кабинет. Так теперь ещё и всём детям берут кровь одними, единственными перчатками! А ведь, на минуточку, сдают кровь не только здоровые дети. Если наша медицина на столько бедна, что не может выделить отдельные перчатки на взятие крови каждому отдельному ребёнку, пишите тогда объявление на двери процедурного кабинета, что бы родители приносили новые перчатки с собой.