Ирина Д.
5
Ирина Д.
1
подписчик
0
подписок
230,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали День рождения, очень понравилось! Атмосферно, необычно, вкусно, душевно и замечательно!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Ужасная служба доставки!Ждала пол дня оплаченные онлайн лекарства, без звонка отменили заказ!!!!!Это же не еду отказали,а лекарства, заболевшему человеку!! Без предупреждения!
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень очень вкусно!
ВетерОК
посёлок Володарского · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Ужасная клиника! Привезли кота предварительно с отравлением, через несколько часов он умер! Ну решили возможно что-то съел такое,хотя был в квартире,где нет ядов. Как лечили его совсем не понятно. Спустя время обратились с йорком, собаке было плохо сделали УЗИ ,поставили диагноз гастрит! Возили каждый день на капельницы,становилось хуже, решили обследовать в другой клинике, и врачина УЗИ обнаружила огромную опухоль! Даже не на ренгене! Если хотите не загубить своего питомца точно не сюда!!
Несвятые святые
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2023
Волшебное место! Интерьер, подача блюд и очень вкусно!
Портрет на заказ онлайн
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Октябрь 2018
К Светлане я обратилась, когда уже отчаялась найти человека, который смог бы мне помочь.Даже не представляла себе , как сложно встретиться напрямую с художником в Москве, одни посредники, которые передают задание фрилансерам, и через переписку получается невозможно объяснить задачу.  Дело в том, что надо было сделать очень сложную работу - нарисовать портрет человека который уже умер - мой папа, и так как я имела только несколько нечетких фотографий совершенно плохого качества, да и в портрете надо было изобразить глаза из одной фотографии, кепку из другой, улыбку из третьей, я понимала, что это очень сложно. Сроки были сжаты,я переделывала памятник, на котором был портрет совершенно не схож с папой. Так получилось, что надо было срочно портрет. Мне отказали все и только Светлана согласилась попробовать помочь.Все получилось очень быстро.  Мы встретились три раза:я передала фото и сказала пожелания, второй раз обсудили моменты и Светлана предложила закончить портрет при мне на следующий день. Когда я приехала и увидела практически готовый портрет, я не могу передать своих эмоций. Он как живой, все передано: папин характер, взгляд, улыбка, все! Удивительная техника рисования, как, если можно так сказать - 3Д. Невероятное сходство и раскрытие качеств человека в портрете. Огромное спасибо Светлане, что отликнулась на мою просьбу и сделала очень сложную работу, и в психологическом плане тоже. Удивительный талант! Настоящий профессионал! Большая благодарность от меня и моих близких!