w2
9
w2
1
подписчик
0
подписок
331,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
20
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Был тут на платном мероприятии очень сильно понравилось выступление там был дед ведущий очень классно вёл мероприятие прям очень хорошо были высокие такие женщины на ходулях или как они там называются короче мне очень сильно понравилось а вот детям как всегда всё им что-то не хватает
Фестиваль песчаных скульптур
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2026
Мне взрослому очень понравилось но детям которым 11 и 8 лет быстро надоело минут через 7-10 они уже сидели скучали как будто бы недостаточно той песочнице которая там есть нужно что-то такое придумать чтобы они побаловались
Moon Records
Санкт-Петербург · Видеосъёмка
Сохранить
Февраль 2026
2 этаж то у ни не второй этаж а так все норм
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Стараюсь раз в пару месяцев туда заскакивать просто вот так даже для души в кафе и где-то посидеть покайфовать почему-то эта локация всё-таки такая знаковая
Mitch
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Был там уже 5 раз в общем последний раз попался паренёк который прям очень хорошо подстриг меня пробор сделал в общем я очень доволен последним разом прям сильно
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Был два раза первый раз мне порекомендовали не помню название за 500 очень было много сыра вкусно я прям кайфонул, второй раз я взял самую дорогую за 700 руб. понравилось меньше чем первая но опять же очень вкусно прям топ. Буду сюда ещё ходить
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал там Бургер который стоил 900 руб. ну по вкусу нормально но не сказать что супер, простенький Бургер ну слава Богу хоть картошка была ,по поводу Кока-Колы вот она там стоила 500 руб. получается ну типа зато оригинальная По бургеру я так и не понял то ли он маленький то ли я ожидал повкуснее что-то, вот мне не хватило чего-то, точно не могу понять чего
Вайм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне брат подарил сертификат наконец-то я сюда дошел первый раз был на массаже попал к мастеру Екатерине не думал что это так хорошо ну то есть очень было круто теперь появилось мысли регулярно сюда приходить
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ел бургер, не сказать что улет и не сказать что плохо, кола была не стандартная и не добрый что удивило, люблю стандартную.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ну в целом мы уже с семьей давно едим острую еду поэтому нам как будто бы норм, не сказать что супер ваще круто ну и не сказать что плохо нормально Десерт например тот который светлый типа роллы сладкий ну мне они были не очень сладкие а супруге например очень понравились