Карина Д.
4
Карина Д.
1
подписчик
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Нейро-Пси
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Замечательно , уютное место
Мультифокс
Дзержинск · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Все очень понравилось
Ласковый берег
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Это ужас а не отель , номера старые как Бабушкина квартира , слив в душевой не сливает , полотенцами страшно вытераться, вонь в номере старьем каким то , шкафы на столько маленькие что даже детскую одежду не удобно класть , на все замечание руководство не обращает внимание. Выберайте любой другой отель , но точно не этот !!! Не портите себе отдых как мы
Здоровье
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
К врачам претензий не имею, не смогла к ним попасть из-за грубого общения кол центра идти даже не захотелось. Девочки общаются как будто им все должны. Не дослушивают, вздыхают, кидают трубку. Надеюсь Татьяна Генадьевна обратит на это внимание!!!!
Mirage Bay Resort & Aqua Park
Egypt · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отдых для пенсионеров. Никаких дискотек, в 10 уже уходили в номер смотреть Тнт потому что делать уже было нечего. За территорию отеля идти гулять совершено некуда. Отель старый, грязный. Персонал хороший. Вайфай средний. Территория большая, но бесполезная Куда бы не заселили ходить далеко все ровно придётся, либо к морю либо к аквапарку. Бассейнов 3 штуки, но все бесполезные 1 холодный до ужаса 2 холодный и горки в нем не работают 3 где аквапарк с подогревом , но купаться в нем особо не получится, вылетел с горки, сразу отходи, места там до вылета метра 3-4 Пирс сломан, пройти туда достаточно сложно Анимация слабая,есть в 9 шоу, но за 7 дней один раз приезжал кто то , обычно ведёт шоу аниматор с отеля, просто участвуют отдыхающие. Про Еду вообще молчу Из фруктов только дыня и апельсин Ели каждый день рис и курицу , это самая нормальное что там было Никогда никому не посоветовала бы этот отель. Как выяснилось позже что за такие же деньги люди были в отелях намного лучше Спасибо нашему тур оператору. Задержали рейс на день почти Из 7 потеряли 2 дня И были уже потом этому рады Немогли дождаться что бы быстрее уехать домой А да , травку вечером поливают отходами с унитаза, вонь стоит жесть Мух просто ужас , полежать они вам не дадут