Надежда Л.
5
Надежда Л.
0
подписчиков
0
подписок
197,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Азбука градуса
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Небольшой магазин. Рядом красное и белое, поэтому редко здесь
Сапсан
Омск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
В магазине есть все, что нужно. Еда, игрушки для детей, печать документов, шары из гелия, зоотовары и живые цветы
Галактика
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное место для отдыха. Самый лучший зал - это 1!
Продукты
Омск · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазинчик возле дома) здесь самые вкусные фрукты и овощи, а так же низкая цена))
The Дым
Омск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное место для отдыха! Радует персонал. Внимательные к посетителям.
Вавилон
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2020
Все отлично)
Алатау
Омск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2020
Понравился банкетный зал и персонал. Молодцы!
Samsung
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень невнимательные продавцы, не заинтересованы в проодаже. Обращалась купить телефон за наличку, даже консультировать не надо было просто выбить чек и забрать деньги. В итоге попросили подождать 10 мин, т.к. др. покупатель оформлял кредит. Продавцов было 2!!! В итоге 20 мин потерянного времени и предложили ещё подождать! Серьёзно?! Это продажники?))Смешно. В итоге рядом с ними Связной, купила там за 5 мин и еще наушники за 3000 в подарок!!! Больше в этот магазин ни ногой!