Анна А.
2
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профиль
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сегодня были на приеме у лор врача Кернер Малики Рустамовны , нам очень понравился врач , доча сначала плакала ,а врач ну да чего приятная , тактичная , спокойная , вежливая слов нет)))) провела осмотр и дала все рекомендации по лечению ) ну теперь только к ней 👏👏👏👏спасибо😘