Надежда Ш.
3
Надежда Ш.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совёнок
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Мы были с сыном на приеме у ортопеда. Все понравилось. И персонал в регистратуре, и врач, и сам прием. Три года назад были здесь с дочерью у другого ортопеда, тоже все прошло отлично.