Анастасия Колчева
6
Анастасия Колчева
0
подписчиков
2
подписки
231,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Приятное впечатление от клиники. Была у доктора Сафаровой А.В. Яна консультации и потом на операции. Все прошло комфортно, безболезненно, врач приятная. Надеюсь на быстрое восстановление. Администраторы немного бестолковые, но в целом за свои деньги хорошая клиника.
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель! Отдельно могу отметить чистоту в номерах, шикарный шведский стол на завтрак и, конечно, спа! Наш небольшой отпуск был уютным и комфортным - спасибо ненавязчивой заботе персонала отеля. Единственный минус - большая очередь на регистрацию. Начинают оформлять только ближе к 14 и собирается толпа
Андрис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Уютная студия с удобными кушетками, приятные девочки-мастера. Делала реснички у Алины, получилось красиво, естественно и выразительно! Они совсем не чувствуются на глазах, и выглядят очень натурально. Я довольна, точно приду снова!
Wildberries
посёлок городского типа Обухово · Сортировочный центр
Сохранить
Май 2025
После прочтения отзывов было страшновато ехать сдавать транзит) Но всё прошло хорошо. Была в вс около 14. На приём коробов отдельные ворота (95). Передо мной одна машина, ждала не больше 10 минут. Упаковочный лист на транзит обязателен (спасибо отзывам). Номер поставки, количество коробов, склад назначения, название ИП и ИНН. Сам складской комплекс аккуратный. У въезда видела кафе и туалет с душем.
Мнём и Тянем
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Хожу в "Мнем и Тянем" к Елене. Она - супер массажист, профессионал высокого уровня. Делает настоящий медицинский массаж, находя и прорабатывая проблемные места. Исправляет осанку, расслабляет мышечные зажимы, запускает лимфу, разбивает целлюлит - в общем мастер на все руки. После сеанса по другому чувствуешь свое тело, эффект ощутимый и визуально заметный! А еще Елена очень приятный в общении и неравнодушный человек, очень рада, что попала к ней однажды)
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Первые заказы были ок. Но последние два раза курьеры забирали заказ и катались с ним весь день по другим точкам. В итоге, доставку переносили на следующий день, невзирая на указанные временные интервалы. За такой "сервис" цена завышена, я считаю. Буду искать другие варианты
SeDelice - французская пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Каждую неделю покупаем пирожные или тортики, вкусно. Особенно хороши Наполеон и медовик, круассаны. Но раньше было вкуснее
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Худшего латте в жизни не пила, как будто в третий раз заваренный. Из круассана вся начинка вытекла. На Красносельской такая же пекарня, но качество гораздо выше