Кирилл Малков
8
Кирилл Малков
2
подписчика
2
подписки
105,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
27
Skuratov Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Я зашёл в Kazan Moll для того, чтобы себе купить кофе и что-то ещё перекусить, потому что я работаю курьером в Яндекс Еде, и я работал весь вчерашний вечер и до ночи, и приехал домой только сегодня утром, в 2ч утра ( 14.06.2026 ), и проснулся в 7ч утра, потому что надо было идти на работу. И чтобы сейчас я не засыпал, пока работаю, решил попить кофеёк. Спасибо большое за кофе, за качественное обслуживание, и когда-то я только вошёл, сомной поздоровались, я как-то даже растерялся:) Потому что я в данном заведении первый раз ( я не про кофейню, а про сам Skuratov Coffee. ) Буду иногда заходить ещё, спасибо большое. Всё понравилось, нету ничего, чтобы придраться, нету никаких вопросов/претензий.
Coffee Teen
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Сегодня зашёл в ТРЦ " Моки ", чтобы купить в МТС проводные наушники, но было закрыто на перерыв, а перерыв был до 20:45, при этом время было 20:39. Ну я решил, посидеть в этой кафешке, и что-нибудь может быть купить. Посмотрев меню, решил себе заказать эти два пирожных если не ошибаюсь. 1 Творожный десерт, 1 шоколадный и ещё он какой-то. Они стоят по 140₽. В целом считаю не так и дорого! Может быть для кого-то и дороговато, но для меня нормально. Также решил купить кофе, моё любимое кофе " Капучино ", и выбрал 200мл. чтобы не кушать эти два пирожных в сухомятку. Очень вкусно, не пожалел, что зашёл и купил. В итоге потратил 430₽. Стоит: 1 Капучино 200мл - 150₽. 2 пирожных: 280₽. Каждое по 140₽. - 1 Творожный; - 1 Шоколадный ( и ещё какой-то он если не ошибаюсь. ) Спасибо большое девушке за работу, за заказ. Очень понравилось. Рекомендую сходить, и приобрести что-нибудь!
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Сегодня 9 мая, я пришёл в DNS и стал выбирать себе Блютуз Колонку, чтобы слушать музыку, не очень громко, но и не тихо, допустим пока работаю. И когда я выбрал. Я начал уже уходить, я стал говорить " Спасибо большое, с праздником вас, всего доброго и досвядания! " это я всё сказал не сразу, не одним предложением, а сказал с запинками, потому что я заикаюсь. У меня задержка речи. Патология речи. И сотрудник, консультант начал улыбаться и потом смеяться тихо, и даже опустился на пол, видимо чтобы меня не обидеть. Я не обиделся на сотрудника, мне просто обидно стало, что такой взрослый парень и так себя ведёт по отношению к такому человеку как я. Я уже привык, что люди ржут, улыбаются над моим заиканием, над моими запинками. Ладно если бы какой-то ребёнок, но взрослый парень.. Это уже совсем другое! Я пишу этот отзыв не просто, чтобы начальство его прочитало отзыв и влепило ему, а я надеюсь, что он изменится. У каждого человека есть своя особенность, своя индивидуальность, и свои слабые стороны. А так большое спасибо за качественное обслуживание. Хоть меня этот парень не обслуживал, а там была девушка, и другой молодой парень, которые хорошо отнеслись ко мне. Буду иногда приходить и покупать что-нибудь, что мне надо будет. Надеюсь этот отзыв этот парень прочитает и поймёт что он был не прав и сделает выводы.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Персонал долго работает, то ли 1 касса, то ли вообще нет! Поэтому не советую не кому туда ходить! Сервис говно (по другому не как), просроченные продукты ( данный отзыв был написан 29.08.2023 ) ( 1 звезда ) Щас будет новый. Сегодня 27.04.2026 ( 27 Апреля 2026 года ) я находился вместе с мамой в магазине, покупали продукты. И в том числе молоко. Скажу так, что это было не впервые, когда в корзине, где находится молоко, пролито молоко, видимо из-за того что, какой-то пакет или пару пакетов немного порвались. Я понимаю что за этим уследить трудно, но можно же. Хотелось бы, чтобы сотрудники данного магазина следили за такими продуктами. Я бываю в других Пятёрочках, и у них такого я не видел, тогда чем отличаются сотрудники этого магазина?
Стоматологическая поликлиника № 9
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу свой отзыв начать с того, что я в эту стоматологию хожу с самого детства. И я с самого детства боялся врачей, стоматологов. Но когда я пришёл если не ошибаюсь в конце марта, или в начале апреля ( точно не помню когда пришел. ), меня начала лечить Князева Ксения Дмитриевна. И именно она разрушила во мне эту боязнь. Она очень красивая, аккуратная, заботливая. Как сотрудник, она очень профессиональная. И я очень рад, что я попал именно к ней. Как человек очень приятный. Спасибо большое отделению ОМС за помощь. Лечение очень качественное. Сегодня хоть не последний день лечения, а последний будет если не ошибаюсь 27 апреля. Но всё моё впечатление сложилось. Честно, я могу о Ксении Дмитриевне говорить / писать миллион слов, о том какая она прекрасная девушка и прекрасный специалист! Мне вообще , не хочется прощаться с ней, и в целом со всеми. Потому что все для меня стали как родные, особенно Ксения Дмитриевна. Она для меня вообще отдельно, как лучик солнца, среди грозовых туч! Спасибо за помощь, лечение, заботу, поддержку!
Ледовый дворец спорта Татнефть Арена
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
21 Июня 2025 года я здесь был на концерте PHARAOH'а, концерт прошёл очень хорошо. Сотрудники Татнефть Арены при входе на Арену довольно быстро всех осмотрели, и пропустили на территорию. 21 Октября 2025 года, я был на концерте Егора Крида. И там точно также, сотрудники довольно быстро всех осмотрели и пропустили на территорию, не смотря на то что людей было больше чем на Фару. Спасибо большое сотрудникам Татнефть-Арены, что быстро и качественно делают свою работу! И спасибо организаторам, что сделали два замечательных концерта в моём родном, любимом городе - Казань!
парк Салават Купере
Казань · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Парк очень красивый, люблю там бывать. Поэтому, если есть возможность, я там с удовольствием бываю, и провожу свободное время! Вечером, там еще красивее! Люблю природу
Тандем
Казань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
По моему мнению это топ 1 тц Казани!
Казанская школа-интернат № 7
Казань · Школа-интернат
Сохранить
Декабрь 2024
Я в этой школе на данный момент учусь, в 10 классе, Вначале когда я пришел туда, я думал школа самая худшая, а в итоге нашел друзей, нашел себе вторую половинку, правда любовь не взаимная, но я все равно люблю, ШКОЛА ОГОНЬ! (Школа коррекционная), Спасибо всем тем кто в этой школе работает и работал(а)! 1000000\10
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Работают очень быстро