Ильнара
5
Ильнара
1
подписчик
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
SBW х Subway
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
замечательное заведение, прекрасные работники, делают все быстро и качественно, наелись досыта! было очень вкусно! кушаем здесь постоянно!
Культ
Саранск · Бар
Сохранить
Март 2026
шикарное обслуживание, бизнес ланч просто восторг, наелась вдоволь, всем советую!
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
клиника очень хорошая, довольно долгое время хожу туда и вам советую )
Zielinski & Rozen
Саранск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
замечательный магазин, большой выбор и очень приветливый консультант. Помог подобрать мне подходящий аромат, а маме новые босоножки. Восторг!
Грузинская кухня
Туапсе · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пробовали хачапури в разных заведениях, городах и странах, но однозначно здесь было самое вкусное. Блюда большие, относительно недорогие и очень вкусные. Персонал приветливый и разговорчивый!
Балкон
Саранск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо Анне , хорошо выполнила свою работу
Стейк-Хаус
Избербаш · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Посетили ресторан не первый раз , но именно в этот поход остались крайне недовольны. В прошлом году Family было одним из любимых кафе, где можно вкусно и сытно поесть, сейчас же совершенно непонятно, что стало с этим заведением . Заказанную еду ждали больше полутора часов, если быть точнее 1 час 54 минуты, когда время ожидания, которое было озвучено нам, составляло 30 минут. После столь долгого ожидания блюда стали таскать вразброс: то второе, потом первое; то одному человеку принесут, а второй, заказав то же блюдо, сидел еще 20 минут ждал, однако это далеко не все возмущения. Я совершенно непривередливый человек, но том ям в этом ресторане просто заставил меня плакать. Пресный ,безвкусный , но неимоверно острый бульон ( далеко не такой, какой должен быть в этом блюде) с резиновыми морепродуктами и горсточка риса. Рот жгло после него еще минут 40. Грузинский салат принесли без его главного ингредиента - красного лука, после замечания администратору блюдо заменили и принесли салат с кусочками лука, не очищенного от шелухи. Над мидиями поиздевались конкретно. Вместо маленького перчика чили, представленного на фотографии меню, принесли огромный перец, который непонятно вообще как есть конкретно с этим блюдом. Руккола, на которой лежали мидии , была вся сухая и жухлая, а сами ракушки были в грязи и водорослях. 2 грибных супа были совершенно разные: один горячий, только приготовленный, а самое главное ЖИДКИЙ, второй, по всей видимости залежавшийся, был похож на кашу. И окончательно испортили впечатление принесенные напоследок холодные блины. Попросив книгу жалоб и предложений , получили старую, потрепанную книгу с вырванными страницами, поэтому смысла писать туда честное мнение не было. Именно поэтому оставляем отзыв здесь, чтобы как можно меньше голодных клиентов, побывав в данном кафе, не наелись и ушли с испорченным настроением.
Кочевник
Элиста · Хостел
Сохранить
Август 2024
Первый раз узнали о данном хостеле еще в прошлом году, с тех пор, как только приезжаем в Калмыкию, останавливаемся здесь. Приятные, чистые номера, убранный санузел , кухня со всем необходимым и доброжелательный персонал. Прекрасная женщина администратор рассказала о местных достопримечательностях, пожелала удачи в жизни и посоветовала много дельного. Хорошее место, чтобы отдохнуть и набраться сил.