Елена Шилова
6
Елена Шилова
2
подписчика
0
подписок
461,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
ВкуснОпицца
посёлок городского типа Лотошино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хотели в Лотошино перекусить, нашли это место. Очень всё было вкусно и с душой! Спасибо! Всем советую
Берег мечты
деревня Родня · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Были в гостевом доме "Берег мечты" зимой. Прекрасное место! Красотища невероятная. Чистый белый снег, свежий воздух. Хочешь на лыжах катайся, хочешь на санках, хочешь баб снежных лепи, хочешь или на охоту, хочешь на рыбалку, хочешь просто наслаждайся видами. Вокруг полно лосей. Мы пока ехали по дороге встретили 9 штук!!! Как в контактном зоопарке побывали))). Главное для меня что сюда можно приехать погостить с питомцами, гостиница очень дог-френдли (главное не забывать убирать за ними) )))). Цена за номера отличная. Фото на сайте соответствуют действительности. А какая баня!!! Просто сказка!!! В этом месте всё ориентировано на клиентов, всё для их удобства. Хочется выразить благодарность хозяйке Кате за душевность, отзывчивость и неукротимый оптимизм, а так же пожелать удачи, клиентов побольше и развития, потому что планов у неё громадьё. ;) Обязательно приедем ещё!
Каприз
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были с подругами. Нам совсем не понравилось. Вялые парни, никакого шоу. Даже те номера что были какие-то скучные. Парни танцуют только на своих девушек, на потенциальных клиентов не обращают никакого внимания. Взгляд в пустоту. Ни одной улыбочки. Не заводят вообще. Короче полное разочарование.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Попала спонтанно в салон. Позвонила и в этот же день записалась на массаж ног. Прекрасное место! Начиная от приятной и заботливой девушки администратора, расслабляющей музыки прямо при входе, массажного кабинета, опытного мастера в чьи заботливые сильные и нежные руки я попала и заканчивая прекрасным имбирным чаем после процедуры!!! Спасибо огромное! Это то что мне было нужно сегодня. Обязательно вернусь)
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали там юбилей. Всё прошло на ура. 120 человек и все остались довольны. Отличная организация: вежливые официанты, профессиональный администратор, интересный ведущий, отличная музыкальная группа. В общем всё нам понравилось! Спасибо!
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился ресторанчик! Праздновали там мамин день рождения в маленькой тихой компании. Вежливые официанты, очень чистенько, приятно. Чистые туалеты, где не воняет!!!! Для меня это немаловажный факт. В нашем районе появилось наконец-то приличное заведение, кроме разнообразных хинкален, пиццерий и т.п. Меню не так чтобы очень большое, но вполне приличное, на разный вкус. В основном конечно ориентировано на морепродукты. Но есть и мясо. Все блюда, которые мы попробовали были очень вкусные!!! Мне понравились. Шеф-повару отдельно 5+. Сумел угодить даже моей очень придирчивой маме)))). Короче мы всем довольны! Спасибо огромное! Обязательно приду ещё, тем более что ресторанчик дог френдли 💗
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали в "Золотой вобле" на Покровке большой компанией мероприятие. Все остались ОЧЕНЬ довольны. Вкусная еда, отличный зал, очень вежливые профессиональные, отзывчивые официанты. Спасибо большое! Отдельное спасибо Юрию за помощь! Нам всё очень понравилось! Обязательно придем ещё!
Ya Namanik
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Хожу к Яне уже три года. Каждый раз придумывает что-то новое! Спасибо ей большое!!! Сама студия уютна, чистая, хорошо расположена. Они мой топ))))
Пуэропорт
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное местечко. Очень вкусный чай, большой выбор на любой вкус. А профитроли.....мммм.... нежные, вкусные. Язык проглотить можно. Спасибо!!!!
Cleanformat
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо огромное фирме Cleanfotmat! Дали вторую жизнь моему кухонному уголку и матрасам. Очень вежливый персонал от операторов, до мастера. Очень быстро: нашла, позвонила, извинились что не могут приехать день в день, приехали на следующий. Мастер со всем необходимым оборудованием, даже со своими тапочками. Отчистил, отмыл кухонный уголок так, что он аж засиял (жаль не сдела фото до и после, было бы очень показательно. Наверное просто не верила что это возможно. Но чудо произошло!) Уголок - была оновная задача. Матрасы были в хорошем состоянии, их просто требовалось так сказать обновить. Т.к. я начиталась ужасов про постельную живность, то решила и их заодно почистить. Всё отлично теперь, сплю спокойно))). Для тех кто этого ни разу не делал предупреждаю сразу: почищенное изделие должно просохнуть после чтстки часов 6-8. Мне делали утром, так что к вечеру уже можно было использовать. Еще раз большое спасибо фирме и сотрудникам! Всем советую пользоваться их услугами. По мере надобности тоже буду обращаться)