Эля Р.
5
Эля Р.
2
подписчика
2
подписки
245,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Addict
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
ходила сюда на кино вечер в первый и последний раз… из плюсов, блюда с рыбой действительно были неплохими, но и ценник соответствующий. фильм нам тоже понравился, громкость и картинка хорошие. из минусов, тут совершенно не умеют готовить матчу. она плохого качества, её взбивают капучинатором (из-за чего напиток с комочками). а то, какой они делают матча тоник… мне бы было стыдно такое подавать. это какое-то расслоившееся болото// для меня это критический момент, потому что если вы не умеете что-то делать, не надо это и вовсе добавлять в меню. из незначительных минусов; когда подавали блюда, столики перепутали и сначала нам отдали блюда других гостей, пока мы об этом не сказали.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
если кратко, то я осталась довольна занятиями. не разочаровалась, что выбор пал именно на аш Фара. а если подробнее: я взяла курс из 30 часов занятий в данной автошколе в филиале у м. Приморская. выбор пал именно сюда из-за хороших отзывов и близкого расположения филиала к дому. теорию я проходила в дистанционной группе у Эдуарда Аскольдовича. я осталась в восторге. объяснял всё доступно, мне не было скучно на занятиях. конечно можно было задавать вопросы и получать на них ответы. я все ещё иногда заглядываю в свои конспекты, потому что замечания и лайфхаки действительно полезные. практику у меня вела Юлия Викторовна. я часов за 20 научилась неплохо водить с нуля, а остальные часы отрабатывали изученное. в голове все разложилось по полочкам. нравилось, что за время занятий мы объездили практически весь васильевский остров, то есть маршруты были по возможности разнообразными. экзамены в аш мне удалось сдать с первого раза. из недостатков аш могу заметить, что в пакет занятий не входят занятия у мрэо, где и будет экзамен. пришлось брать пару уроков у инструктора с авито сверху. но там мне сказали, что я прекрасно вожу. а это значит учили хорошо:) у меня ещё не было попыток сдачи на права, так что может позднее дополню отзыв^^
Laser Love
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
уже не первый раз хожу в эту студию на лазерную эпиляцию. всем очень советую это место! всегда угостят напитками и конфетами, всегда доброжелательная атмосфера и чудесные мастера. очень рада, что попала именно сюда <3
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вчера была этом ресторане впервые. В целом у меня остались только положительные эмоции. Блюда интересные и приготовлены на высшем уровне. Отдельно хочется отметить гостеприимный хостес. Во время час-пика приятная девушка Полина смогла найти уютный столик, за что большое спасибо. Единственный минус, что официанты не могут вам предложить бесплатной воды. В любом случае, я обязательно вернусь снова!
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всегда когда прохожу рядом, захожу в это кафе. Очень вкусные чаи, отдельный плюс за использование безлактозных сливок и большой выбор напитков. Всем советую:) Не забывайте студенческий или бск для скидки 10%!
Китайский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Порции большие, обстановка уютная, но еда совсем не вкусная:(
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
очень люблю это место! всегда приветливые официанты и уютная атмосфера. особенно люблю здесь пиццу прошуто фунги, советую от всего сердца.
Sofia
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2023
Мы только сделали заказ двери в ванную комнату, по готовности обязательно дополним отзыв качеством установки. Но пока впечатления исключительно подожительные! В офисе, находящемся в тц Кубатура, нам рассказали все плюсы и минусы каждой двери и подобрали вариант, подходящий именно нам. Отдельно хочется отметить консультанта Елену, приятная позитивная девушка и отличный мастер своего дела!