Анна Борисова
10
Анна Борисова
1
подписчик
0
подписок
159,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
12
Кубикулум
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое за круто сделанный квест! Это было неожиданно непросто и очень интересно. Час времени пролетел незаметно. С радостью придём на другие проекты :)
100 Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужасное отношение к клиентам. На входе никто не встретил, не проводили к столику. Очень долго ждали официанта. После того как он принял заказ, половину просто не пробил. Мы сидели ждали свои хинкали, которые даже не планировали готовить!!!! Лимонад и кофе ужасные, сплошная химия.
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для отдыха! Света лучшая!!!! Помогла нам в игре, очень крутая ведущая. Ребята стараются:)
Тез тур
район Внуково · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых в Дубае! Прекрасно подобранный тур с учетом всех пожеланий. Менеджер Лидия посоветовала отличный отель, продумала все нюансы и мы прекрасно отдохнули!!!
Веломир
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Большой выбор товаров, консультант помог с выбором, подсказал нюансы.
Hotel 21
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель хороший, но воняет в ванной комнате . Завтраки отличные, очень вкусные. На 5 этаже есть терасса с рестораном, нас не пустили надо было бронировать, а на сайте этого не было сказано. И немного медленный персонал
Khinkali House
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место!!!!! Невероятно вкусно, доброжелательный персонал. Кушали только здесь!!!
Shio's Restaurant
Сигнахи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Невкусная еда, попались волосы. Отвратительное обслуживание. Никому не советую сюда заходить. Даже не пустили в туалет, а потом еще смеялись. Ужас😐
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Неожиданно интересное и стильное пространство! Много воздуха, крутые мастер-классы
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Не один раз там были с ребенком, всегда интересно