Екатерина Обывалова
6
Екатерина Обывалова
0
подписчиков
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Аткарск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Приветливые продавцы, подскажут, если необходима помощь в консультации. Ассортимент товара всегда удовлетворяет потребности.
Бутик-отель Петровский путевой дворец
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Красивый снаружи дворец. Любоваться им можно довольно долго. Внутри пустовато, на мой взгляд, отсутствует отражение эпох. На первом этаже среди фотографий и рисунков внешнего вида дворца, есть уголок, посвященный Юрию Гагарину. Экскурсовод очень интересно рассказывал. Обязательно погуляйте по территории и Петровскому парку. Во дворце отдельное крыло отведено под отель. Наверное приятно пожить в столице во дворце и почувствовать себя императрицей! 😁
Чиж&Ко
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Атмосферное место, хорошее обслуживание, вкусные блюда и пиво. Отличный паб для вечера в теплой компании. Были на концерте живой музыки певицы Нолы. Спасибо за теплей прием, нам очень понравился вечер!
Аэропорт Хибины
Россия · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2021
Персонал аэропорта приветливый, помогли с разными вопросами. По прилету в Кировск больше часа ждали свой багаж и когда вылетали из него, рейс был задержан по причине медленной загрузки багажа на 1,5 часа. В целом в аэропорту чисто.
Паудер
Кировск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отель очень приятный. В номерах есть кухня. Завтраки готовили себе сами, но можно и заказать. Спальные места располагаются на мансарде, туда можно попасть ползком или на корячках после подъема по крутой лестнице. Если вдруг проснетесь и подскочите ночью - берегите голову, вы влетите в потолок: он очень низкий. Санузел совмещённый. Уборка ежедневная. Полотенца меняют 1 раз в 4-5 дней. Персонал приветливый. Сам отель расположен в 5 мин пешком от подъёмников и в 10 мин пешком от популярных ресторанов. Отдыхали большой компанией. Все остались довольны. Спасибо за приём!
ПодАмед
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2020
Большие ногти на ногах не прирастали к ложу около 20 лет, отрастали жёлтыми, толстыми, кривыми, неровной структуры. Долгие годы срезала ногти под основание и наращивала акрилом, поддерживала эстетику, а не здоровье( Бывала в разных клиниках, где мне предлагали уход, поддержку эстетики, но прирост ногтя к ложу не обещали, даже сказали смириться. И вот, в 2018г. я пришла на приём к Анне Вячеславовне в клинику ПодоМед. За 2 года плодотворной работы на левом ногте работа почти окончена, над правым ещё предстоит потрудиться, он был более травмированным. Ногти приросли к ложу!!! И пусть внешний вид ещё далёк от совершенства, но я знаю, что мы на финишной прямой! Спасибо большое от души Анне Вячеславовне за ее труд, рекомендации по уходу дома, за рекомендации по смене обуви на более круглый мыс и размер, назначения по использованию тейпов! Все наши совместные усилия привели к положительному результату.
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
О, это мега! Довольно крупный торговый центр. Купить в нем можно абсолютно все: много магазинов с одеждой, обувью для взрослых и детей, магазинов с товарами для дома. Есть зона развлечения для детей и кинотеатр. Всегда можно перекусить после покупок - рестораны на любой вкус.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Старинное здание снаружи и современная отделка внутри. Из метро попадаешь сразу в холл: налево - на улицу, в город, прямо - к пригородным электричкам, направо - к поездам дальнего следования. Здесь же перед поездкой можно перекусить, выпить кофе, купить журнал или книжку. Мне Павелецкий вокзал нравится. С него начинается мое путешествие к родным.
Речной
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Бываю здесь периодически. ТЦ среднего размера. Расположение удобное, рядом с метро. Чисто.
Лемана Про
Химки · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин, рядом с Ленинградкой. Почти все, что нужно для ремонта, брали там. Из всех товаров подвёл только полотенцесушитель, потек через 2 недели. Удобно, что оставшиеся материалы можно сдать (теперь уже без чека, по сервисной карте).