С
Сергей Калюжный
С
6
Сергей Калюжный
3
подписчика
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Зеленый рынок
Элиста · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый сливочный капучино из автомата на входе! Пятерка, Красное белое, фикс прайс, а также много павильонов с разными товарами и услугами.
Профинструмент
Элиста · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть ВСЕ! Даже то чего нет! (т. е. очень редко встречающиеся товары). Минус очень небольшой, в цене, немножко выше на некоторые категории товаров. Но лучше чуть переплотить и купить все в одном месте, чем тратить бензин в поисках незначительной выгоды.
Домус
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В гостинице не останавливался. Но все чисто, красиво.
Магнит Экстра
Элиста · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, хорошие продукты, отличная кулинария, но как всегда ценник не тот или цена не та, или стоит не там, или товара указанного на ценнике уже нет. Приходится искать пищалку цены. Лично меня беспокоит один факт: после трудовой недели люблю выпить бутылочку хорошего сухого вина. Долго выбираю, прицениваюсь. Хочется взять по желтому ценнику, трачу порядочно времени, НО!!! При покупке оказывается что-то там не пропускает. Хорошо если берешь похожую бутылку и все проходит, а иногда принесешь 3 и ничего не проходит. Настроение 0! И так уставший еще набегался по магниту. Беру по белому и ...
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для времяпрепровождения! Магазины, кинотеатр, кафе, рестораны, выпечка, фонтан, парковка. Все для клиента. Один минус - нет ни одной аптеки.
На ХОД ноги
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение! Широкий выбор напитков, понимающий и готовый все обсудить бармэн. Живая музыка. Культурные, пьяненькие клиенты)). Проблем не возникало, все всегда культурно!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Красиво, вкусно. В туалете морды пугают. Заказали коктейли, 2 пиццы и акционное блюдо - сет ролов. Коктейли принесли моментально, пиццу через некоторое время, а вот "акцию" пришлось ждать очень долго. За это время официант успел два раза предложить повторить коктейли. Возможно случайность!)
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Единственный аэропорт СПб. Да, не Москва, но замашки теже. Цены заоблачные (кафе, рестораны и магазины). Спасают заведения Фаст фуда. И не забывайте, в каждом аэропорту есть водяная скважина с фильтрацией. Так что вожу из под крана можно пить с той же безопасностью как и бутилированную.
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Классное заведение! Хорошее меню. Дискотека! Караоке, именно этот факт побудил меня посетить это заведение
Айс
Элиста · Столовая
Сохранить
Март 2024
В полном восторге! Разнообразие блюд. Умеренные цены. Всегда вкусно. Очень нравится четверг-рыбный день. Люблю откушать уху в этот день и взять с собой рыбные блюда (что допускается и есть контейнеры). По выходным подаю манты с (действительно, а не через мясорубку) рубленым мясом. Столовая сделана (дизайн) в советском стиле. На стенах висят старые фотографии на которых можно увидеть Элисту советских времён. Очень интересно вспомнить где ты болтался пацано в это время)!