Юлиана Зверева
8
Юлиана Зверева
1
подписчик
1
подписка
458,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное местечко. Для мелкой в 2 года скидка 50% на билет, взрослым бесплатно! Не многолюдно в выходной, фотограф делает красивые фото и тоже выходит недорогой фотосет, получили ламинированную фотку-коллаж, фото совместное в рамке и все в электронном виде! Для взрослых ребят скалодром и веревочный парк, такого не видела в том же джоки джои, поэтому будет интересно детям разных возрастов. Выходной получился запоминающийся, спасибо за эмоции :)
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Может быть стоит закрывать заведение во время проведения корпоративов? Сегодня 2 января пришла с дочкой, которой нет и двух лет, официант даже не предупредил что ожидание еды придется ждать час, я бы не стала с ребёнком тогда оставаться, мы успели даже выйти из ресторана и погулять по тц, когда вернулись, еды всё еще не было (мало того, чтоб нас расчитал кто-то, пришлось самой идти на стойку и меня девушка начала рассчитывать на кассе сразу, хотя я подошла чтоб позвать официанта, она сказала что все заняты корпоративом, полная посадка, хотя мы пришли намного раньше, чем этот кипиш начался и наше обслуживание должно было быть в приоритете, в итоге ребенок испугался громкой шумной музыки и была истерика, а мне ее выводить на мороз потом всю в слезах. После открытия ресторана думаю не очень затратно заменить уже сломанные игрушки в детской комнате, убрать порванную палатку, постирать мягких котов и пропылесосить. Ходила туда часто летом, чтоб ребенок просто играла с ребятами, но какое сейчас состояние детской это просто ужас. Будем ездить в другие места
Киселёк
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
ОПАСНОСТЬ: воруют куртки родителей из гардероба!!! С дочерью решили посетить данное заведение и в итоге возвращаться домой пришлось на такси, помокнув под снего-дождем в минусовую погоду и потрепав себе нервы перед праздниками. Как мне объяснили, посмотрев камеры, что мужчина напялил на себя мою женскую горнолыжную куртку, с манжетами с отверстием для большого пальца на рукавах, что говорит что этот мужчина явно был под наркотой либо специально пришел чтоб украсть куртку. И как объяснила администратор это у них в порядке вещей, когда я за вход плачу деньги, я хочу чтоб и мои вещи и ребенок был в безопасности. Если не следят за вещами посетителей, страшно что с детьми могут сделать, когда вы спокойно кушаете за столиками. Во-вторых, настойчивая фотограф, ее даже моя дочь, которой нет и двух лет отгоняла от себя, чтоб та не слепила ее вспышкой, и явно видя недовольное лицо моей дочери, та подходила даже через время снова и снова и мои просьбы не снимать нас девушку явно не заботили. Подходя к кассе у выхода, та додумалась распечатать фото, хотя явно никто не собирался покупать фото истерики ребёнка, до которой та фотограф ее доводила. В третьих, аппараты: аэробол и выпрыгивающие зверята ПЛАТНЫЕ, хотя стоят на территории этого заведения, для них нужно покупать у администратора жетоны. Если б я знала об этом заранее, сразу пошли бы в мазапарк, а не сюда. Еду благо я пробовать не стала, иначе уверена пополнился бы отзыв отрицательным 4м пунктом. Также маленьких деток может пугать громкое оборудование для воздушных пушек, часто срабатывающее, одна из которых была сломана и нет даже сумок куда набирать шарики. Куртку вернула сама администрация спустя 10 дней. Не бойтесь обращаться в полицию, как сделала я, чтоб руководство должным образом заботилось о безопасности в своём заведении. Посещаем разные джоки-джои и к сожалению наш досуг не пополнится "кисельком".
Локо-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
02 декабря 25г Зашла поменять порванные на две части банкноты, консультант сперва ответил, что валюту они не обменивают, я сказала что никто и не говорит про валюту, нужно российские рубли поменять, он перенаправил в кассу, там тетя-мотя ответила, что нужно открыть вклад, должен быть счет в этом банке, чтоб они поменяли наличку, и якобы нигде мне порванные деньги не обменяют. Не знаю, кто доверяет этим сотрудникам расчеты и свои деньги, это же насколько нужно не знать законов, чтоб загонять такую пургу! По итогу в сбере даже паспорт не спросили, проверили на подлинность и выдали новые купюры. А этим товарищам стыд и позор!!
Отделение почтовой связи № 196247
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Ксерокс за 27 р за лист можно сделать из свежей краски, а не из пустого катриджа, копия вся бледная, с неё невозможно что либо прочитать и сделано настолько рукожопно, что часть документа на листе вообще отсутствует (видимо поэтому делают только за наличку и чеков не дают). Вообще какое-то подсудное дело, пришла значит 26 мая отправить заказное письмо на алименты отцу ребёнка, мне сотрудница оператор связи 1 класса Турищева Наталья Анатольевна сказала что мне невозможно это сделать без паспортных данных в приложении, начала запрашивать у меня кучу подтверждений с телефона, я у неё спрашиваю чем мы вообще занимаемся?? Т.к. я была уже зарегестрирована на сайте почты и могла отслеживать мое отправление. У меня ребёнок ждал в машине все это время во время её манипуляций и мне капец как важно было отправить срочно документы с уведомлением, поэтому я не сильно задумалась для чего она вообще меня фотографирует ещё. В конце, спустя минут 40 она говорит чтоб я ввела пароль от банковской карты, я спрашиваю от какой? Потому что речи о банковской карте никакой и не шло, она сказала что это подарок за отправку письма, на что я ответила что оставьте его себе, я пришла за другой услугой. В итоге она сказала что из-за меня испортила карту! Я уточнила точно ли на мне теперь не будет висеть эта карта, она сказала что нет, мы "не успели её активировать". Я сразу дома позвонила в банк и выясняется, что карта АКТИВИРОВАНА!! И она осталась у той сотрудницы, которая мне её оформила, хотя уверяла что у неё что-то не работает в приложении чтоб отправить моё заказное письмо, поэтому ей нужен паспорт. В общем, по телефону мне карту заблокировали, но придётся идти в банк чтоб удалилить теперь счёт и обязательно напишу ещё на неё заявление на мошеннические действия. Если ты хочешь премию по втюхиванию карт, ты должна предложить это, ОЗВУЧИТЬ и продать! А не просто воспользоваться чужим паспортом, открыть на человека карту и оставить ее себе, обманув что она не активна. И в третьих, ужасное навязывание купить что-то для участников СВО, можно предложить, а не спрашивать 10 раз, а почему вы не хотите что-то отправить?? Блин, вы цену на ксерокс у вас видели вообще??
Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Я конечно понимаю что городская поликлиника, но это ведь не значит что нужно грубо нарушать права родителей и детей на получение мед. помощи от "лечащего" педиатра. 17 апреля были записаны на приём, в четверг, у ребёнка аллергия, возраст год и 1 месяц. необходимо было направление к аллергологу о чем я и сообщила педиатору, мы выждали очередь, перед нами заходили даже люди без малышей и без записи, на что врач нам ответила даже не посмотрев кожу ребёнка, что у нас инфекция, идите в бокс в 108 кабинет, медсестра заключила что у моей мелкой сыпь, видно что ноги в язвах. я уточнила дадут ли нам там направление, мне ответили да. Идём на первый этаж, нас успокоили что это просто аллергия, а не инфекция, девочка молодая дала грамотную консультацию, и сказала записаться если не пройдёт в ДЕТСКИЙ прием к лечащему педиатру, как мы изначально и сделали. Я пошла назад за направлением, снова выждала очередь, и лишь тогда мне соизволили выдать направление, предварительно отправив здорового ребёнка в инфекционку. В приёме с ребёнком год и 1 месяц было отказано по непонятным причинам спустя час ожидания, видимо врач с медсестрой не хотят работать и перекидывают свою работу на других. Уже не первый случай такой. За этот год ни одна из обязанностей педиатра мухамеловой алины выполнена для моего ребёнка не была. Мало того она не моет руки перед осмотром крохи, сидит в телефоне каждый приём. Отвечает на вопросы не тактично, хамское поведение, ответы на интересующие меня вопросы с сарказмом, некомпетентность в познаниях, она думала что огромную гемангиому можно удалить за один раз и сказала что я обманываю что вожу ребёнка на лечение в остмедконсалт. Были разногласия по вводу и ведению прикорма, в 4 месяца начинать прикорм с 100 грамм банки, нарушая грудное вскармливание и подвергая мать к застоям не лучшая идея, нужно учитывать также каким способом родился ребёнок, не было ли осложнений при родах, естественное ли вскармливание или смеси, и хотя бы изредко заглядывать в карту. не консультировала заранее какие продукты необходимо ввести по месяцам, уже в 6 месяцев говорила что ребенок должен есть кусками еду и жевать деснами, и неважно что она давится так. При наличии только двух зубов невозможно физически прожевать еду деснами, сомкнуть их. А потом еще обвиняет меня что ребёнок не набирает вес, хотя ребенок развивается по нормам, я не знаю какие у нее современные нормы что дети должны быть жирными и неподвижными. медсестра не всегда предупреждала о больничном "педиатра",приходила с новорожденной а нам в регистратуре только говорили что педиатра нет. несколько раз приводила грудничка даже по оговоренной дате, мне отвечали хамски "ты что думаешь что у тебя ребёнок за неделю подрос?", я должна сама знать даты проведения прививок и записываться только когда им удобно. Так и не получила ответ, почему у ребёнка были зелёные какашки, игнорировали эту тему до ввода прикорма, когда естественно у ребёнка кал уже поменялся. Не понимаю функции данного педиатра, т.к. не с прикормом, не с аллергией, не с ДТС, не с гемангиомой, не с ответами на вопросы врач ни разу не помог. Водила с полугода ребёнка к другим педиатрам в этой поликлинике и получала прекрасные консультации, но почему они должны выполнять работу Мухамедовой Алины? Девушка вечно на негативе, мне все врачи советовали найти общий язык с ней, но это невозможно, каждый приём чуть ли не упрёк в мой адрес что я непутёвая мать, обращения на ты, к ней идут не знакомиться, а получить помощь в лечение ребёнка, человек напрочь забыл не только на кого учился, но и все знания, хотя очень сложно поверить что дамочка имеет диплом врача. Она не обязана разбираться во всем, но тогда и не нужно настаивать родителей на каком-то лечении, если ты отвечаешь глупости и не разбираешься толком в проблеме. Пусть узкие специалисты разбираются, но не отличить аллергию от инфекции, тогда только идеальных детей на взвешивание к ней можно водить, чтоб их грязными ручками пощупали)
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Соглашусь про фотографа. Подошла девушка, сказала что ей нужно для практики сделать снимки, что она учится, я разрешила, хотя ребёнку нет и года и слепить вспышкой было бы нежелательно. В итоге на выходе она подходит к нам с распечатанными фотографиями и называет ценник. При том, что фото явно вышли неудачными, я очень серьёзно отношусь к фотографиям, на что она сказала что ничего страшного, если не будете брать, мы их утилизируем. В общем, неприятная ситуация, к чему этот обман что ты учишься. После посещения пяти джоки джой, этот по развлечениям самый скучный. Пока на первом месте в тц Лето на пулковском.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Муж пришёл 9 декабря получать интернет-заказ, кассирша сказала что его нельзя оплатить по детской карте, но можно за наличные деньги и без скидок! По полной стоимости! Хотя с промокодом на кассе товар вышел бы даже без интернет акции дешевле по детской карте! Товар был заказан из наличия в магазине, его не везли со склада и из другого магазина! Проведите консультацию своему сотруднику, даже в приложении информация другая, госпожа Сайдахматова С.Т. вводит покупателей в заблуждение и портит репутацию вашему магазину, никому не советую к посещению. Во французском бульваре такой наглой ситуации не возникло и подарки выкупила по детской карте даже дешевле, чем заказывала ранее через приложение. Лучше ездить туда
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
1)На платный сегмент может и здорово. По ОМС видимо из-за того что мест не было в дородовом отделении, при тренировочных схватках проткнули пузырь зачем-то, хотя по КТГ было видно что схватки слабые, заранее поставили клизму, хотя сейчас уже не ставят, если сам рожаешь, и к вечеру сделали кесарево. При нормальном расположении плаценты, без паталогий, первородящей и сразу кс. Ребёнка принесли более чем через 12 часов. Врачи в операционной общались равнодушно абсолютно, придумали сами "официальную "версию кесарева, в палате никто не объяснял ничего что происходит и как себя правильно вести. 2) была желтушка, медсестра вкатила лампу и не объяснила даже, как она включается, как располагать правильно люльку под ней, сколько лежать там, в результате у нас ещё и гемангиома после этого появилась огромная на груди, ужас. 3) девочки по палате не могли дождаться специалиста по грудному вскармливанию, мучались от болей в груди и ждали молокоотсос до ночи. 4) при поступлении в больницу медсестра при моих то венах не могла с 10ого раза поставить котектор, залила всю сорочку кровью 5) выписали с опухшим швом после операции без рекомендаций по лечению 6) PS от ЖК 5 врач Голубева ужасная, мыслит стереотипно и абсолютно не смотрит в обменную карту и заключения других врачей, включая узи, уже с 37 недели хотела всеми силами отправить меня раньше в больницу рожать, в результате провела в день направления в больницу осмотр "с пристрастием" и отправила домой, у ребёнка была гипоксия.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Постригли с помощью машинки очень неумело. Волосы спереди длиннее, чем сзади, так быть не должно. В других местах везде после машинки подравнивают еще и ножницами, хотя бы чтоб концы не секлись, но не тут. В общем, хорошее место, но из-за множества записей возможно в стрижках многое упрощают. Покраска тщательная, но было ощущение будто забор красят, сильно кисточкой били по голове)) и в уши вода затекла во время смывки. Цвет получился не тот, какой хотела, к сожалению, краска не легла