Милана С.
7
Милана С.
2
подписчика
2
подписки
212,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Пункт приема прочего вторсырья, пластика
Москва · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Июнь 2026
Здесь нет никакого пункта приема, охранники и работники про такой не слышали вообще
Акт
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Проколола здесь две мочки, все прошло быстро, есть множество сережек в наличии, стоят 1500-2000 или базовая бесплатная. Мастер Яна все сделала быстро и насколько можно небольно. Рекомендую!
KidMall
Москва · Автокресла
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! Большой выбор колясок, кроваток и детской одежды. Отдельная благодарность консультанту Сергею, внимательно выслушал пожелания, и с учетом будущего роста ребенка подобрал качественную одежду, как для себя, также кратко без воды объяснил функционалы разных колясок, мы долго не могли разобраться, но Сергей помог выбрать коляску для малыша 🥰
Полиция № 2, отдел по вопросам миграции
Пермь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2026
У меня были проблемы с госуслугами, но работники МВД мне помогли, все сделали быстро, 5 минут в очереди (по талонам все отлично работает), 3 минуты в кабинете, сотрудники вежливые, быстрые и понимающие, кроме бабушки в окне-регистратуре, мне она нахамила, еще девушка с ней поругалась, но остальные сотрудники отлично выполняют свою работу, особенно девушка в форме и девушки в кабинетах 5-6, спасибо!
Central Perk
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферное заведение! Я не смотрела Друзей, но в кафе даже просто приятно находиться, очень чисто, персонал вежливый. А еда изумительная! Очень вкусно, попробовали сендвич от Джо и белый шоколад (их особенно рекомендую!), какао, тыквенный латте, все свежее, с душой. Очень жаль, что заведение закрывается, спешите его посетить, теперь одно из моих любимых в Перми ❤️
В Тишине
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место! Были на МК по созданию шоколадных конфет, Мастер-класс провела очень милая девушка, Дарья, рассказала про историю шоколада, получились классные конфеты ❤️
Mask off покер
Москва · Настольные и интеллектуальные игры
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Доходчиво объясняют правила, даже новичкам понятно, помогают влиться в игру, прикольные правила с шоколадками! Сервис отличный Я потеряла кошелек в этом заведении, все работники помогали мне найти, взяли мой телефон, искали его и в итоге нашли, связались со мной. Персонал очень отзывчивый, спасибо ❤️
Престиж
Казань · Ипподром
Сохранить
Июль 2024
замечательное место для конной прогулки, ехать недалеко, лошадки все чистые, здоровые, красивые! прогулка заняла час: 50 минут прогулки, 10 минут в ипподроме, лошади спокойные и обученные, у меня была умная спокойная лошадка, которая шла самостоятельно всю прогулку, а в ипподроме покатала рысью, очень понравилось управлять лошадью! разрешали кормить, гладить, самостоятельно управлять, фотографироваться, потому что видно, что с лошадьми занимаются и они обучены возить людей. инструкторы Арина и Алина объяснили как управлять, что можно и нельзя делать, охотно отвечали на вопросы, рассказывали много интересного о лошадях, фотографировали и снимали нас на видео!) очень рекомендую этот конный клуб, цена очень хорошая для такой насыщенной программы и отличных фото, которые сделали приветливые инструкторы 🥰 читала здесь негативные отзывы: какие диванчики для ожидания и вода?) главное, что за лошадками хорошо ухаживают, а подождать пришлось минут 15 - мы заполнили документы, посмотрели на белочку, живущую на территории и на лошадей ☺️ так что очень советую посетить этот клуб!)
Лепи нежно
Пермь · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2024
замечательная студия, очень приветливые мастера, материалы хорошего качества, все очень удобно - рекомендую 🥰
Кафе
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Август 2023
Думали, поесть в кфс или тут, решили сходить сюда и не пожалели) За 250₽ купили набор плов+салат+хлеб 3 кусочка. Плов очень вкусный! Не на отвяжись готовят, в нем и нут, и морковь двух видов, и изюм, и пряности, и мяса куча, без хрящей и жира. Салат свежий, хлеб тоже) Все положили в контейнеры и пакеты, дали ложки, салфетки, было удобно нести до аэропорта. Выражаю благодарность работникам за ответственность и достойную еду! Очень советую сходить сюда, если у вас долгая пересадка, точно наедитесь и потратите немного)