Инна
4
Инна
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сашуля
Рязановское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Мы с семьей проездом из Лен. обл., каждое лето выбираем отдых в Самарской обл.,в этот раз выпал отдых на базе "Сашуля" в Ульяновской обл. Всë бы ничего, но вот впечатления остались неоднозначные: --При бронировании домика один администратор говорит одно- предлагает скидку по своей доброй воли, а при заселении уже другой администратор говорит совершенно другую информацию, чем ввели нас в заблуждение, выставив нас обманщиками, что якобы скидка была в честь ДР ребенка, а мы не предъявляем документ! В итоге сумма оказалась больше, чем была на предварительном бронировании выслана на почту mail.ru Почему нет определённой договоренности между администраторами? Куда смотрит начальство??? Плохо, что нет записи разговора, чтобы не было спорных таких ситуаций. --Непонятно, если наша семья из 5-х человек по своему желанию решили выбрать вид домика " Хлоя"- единственный с туалетом, который рассчитан на 2+2доп., т.е. без ещё одного дополнительного места на одного ребенка 8 лет, за что это мы должны платить 1500 в сутки??? Ведь спальное место мы предоставили сами. За крышу получается??? И для чего тогда администратору нужно было выяснять ставить ли на питание ребёнка после доп. платы за доп. место??? Конечно же за доп. плату в 1.500 в сутки ставить на питание! Прошу ответить мне парк- отель Сашуля в письменном виде на почту mail.ru -В нашем домике номер 3 Хлоя: одна 2х спальная кровать и один диван, как раз на 2 дополнительных места, за которые тоже была доплата и на котором просто невозможно спать- ужасно жëстко, как на доске и даже одеяла ваши не помогли! В итоге 3 ночи без сна! Такое красивое название базы отдыха - парк - отель и такое несоответствие цены и качества. ++ претензий к питанию нет
Здравсити
Кировск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
А мне с аптекой повезло. Долгое время работала одна сотрудница ( к сожалению имя не знаю) , как не приду, все она и улыбчивая. Всегда всё есть, что нужно.
Ozon
Кировск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Приятный, приветливый, вежливый персонал. Некоторое время одна сотрудница работала одна, но настроение у нее всегда было позитивным. Владелец пункта выдачи делает из 3Д интересные и качественные игрушки. Моим детям очень понравились.
Wildberries
Кировск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Одна сотрудница с токсичным поведением, намеренно разглядывает, вынюхивает, выискивает и ложно обвиняет покупателя, в том, что после примерки вещь испорчена, для того, чтобы с вас сняли деньги за обратную доставку после отказа от заказа. Покупатели! Проверяйте досконально товары перед примеркой (не дай Бог, увидите ниточку лишнюю, затяжечку, пятнышко, то всё, сразу отказывайтесь от примерки и от заказа. И удостоверьтесь, что сотрудник провёл отказ. Обращайтесь в службу поддержки, в Роспотребнадзор по защите прав потребителя.
Яндекс Маркет
Кировск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Одной сотрудницы частенько не бывает на рабочем месте, или ищите в соседнем отделе
Вита Центральная
Кировск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Данная сеть аптеки расстроила своим отношением к своим посетителям. Пожилому человеку после операции выписан был препарат от нейропатической боли. Меня попросили купить, т.к. этот человек не в состоянии был дойти до аптеки. 27.12.24г. в данной аптеке не захотели войти в положение и отказали в продаже без рецепта. Пожилой человек в отчаянном состоянии стал искать этот рецепт, не нашёл, видимо потерял, забыл (это нормальное состояние в этом возрасте) , занервничал, подскочило давление, в итоге увезли на скорой. Понятно, что некоторые лекарства выдают по рецептам, но в крайних ситуациях можно человеческие качества проявлять, а не подсмеиваться. А если мне нужно будет срочно купить жизненно важный для ребёнка инсулин, который тоже по рецепту, но на руках его не будет, потому что по рецепту я бесплатно могу его получить в бюджетной А. , но ситуации бывают разные, врач в отпуске, заболел... А без инсулина жизнь не жизнь, то что, тоже будете вставать в позу принципиальную? На следующий день в ДРУГОЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ продали этот препарат без лишних слов.