А
Анастасия Лужкова
А
2
Анастасия Лужкова
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоспа
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ужасный сервис. Записалась ко времени, во время не взяли. Одновременно две машины моют, итог больше часа сидишь . Когда стала торопить , помыли на отвали . Арки грязные оставили, заплатив 50р, ответили , это за дополненную плату, мазут так просто не отмыть. Вы серьезно???? С недовольным видом одним движением соизволил убрать. Те, мне хотели отдать машину с мазутом после ручной мойки за 50 р. Третий ряд сидений в машине, вообще никто не чистил . На панели разводы мокрой тряпки. После этой мойка , сама домывала и это за 50 р комплекта. Не советую никому туда попасть.