Василий Курков
7
Василий Курков
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2022
Посоветовали друзьям, не жалею. Сдал на B c третьего раза, нa A со второго! Самое приятное, что сразу всё рассказали и во время обучения не было никаких форсмажоров и скрытых платежей, как есть в некоторых автошколах.
БКС Мир инвестиций
Санкт-Петербург · Брокерская компания
Сохранить
Январь 2022
Заметил, что рынок под конец года снижается, посоветовался с финконсультантом о том как лучше закупиться бумагами и прислушался. Набрал фондов, иностранные акции, ну и наши рoccийские голубые фишки.
Dpd
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2021
Переезжал на пмж сюда на учебу, рядом с домом доставка dpd. Родители вещи доставили из Екатеринбурга таким образом/ Всё доставили,пункт и в субботу работает, смог забрать. С вещами все нормально было.
Томята Тосуши
Всеволожск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2021
Неоднократно тут заказывали, все нравится. Быстрая доставка, вкусные роллы, ценами не обижают, всегда все свежее. Молодцы! Работаете на клиента и радуете нас. Моя любимая доставка!
Ultra City 2.0
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2021
Купил во второй очереди. Взял в ипотеку, от Альфы выбрал по спец предложению. Правда, чтобы их ипотеку взять надо подать заявку через отдел продаж RBI. В отделе продаж там все адекватные. Пришел, показали-рассказали. Сразу ДДУ не оформлял в тот же день, еще другие варианты рассматривал, но по итогу вернулся к варианту в Ultra City, даже несмотря на ценник. Внес 20%, дальше по частям плата. Мне понравился район и концепция. Мало того, что Приморский район не страдает нехваткой инфраструктурой, так еще и в самом квартале внутренняя инфраструктура заложена. Я считаю с точки зрения комфорта и практичности я сделал правильный выбор. Строят они качественно, проекты продуманные. Только жаль, что я в первой очереди купить не успел, уже бы ремонтом занимался, а так надо подождать, но идут по срокам хорошо. На данной стадии я доволен своим выбором и отношение к делу застройщика.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
С удовольствием прихожу сюда и покупаю шаверму. Вкусная, сочная, много мяса, отличный соус. Приятно её кушать!
History
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Классный клуб, отдыхаю тут каждые выходные и лучшего места еще не нашел. Отличный бар, хорошее обслуживание, божественные коктейли, кухня. Здесь стоит побывать, если вы ищите острых ощущений!
Где есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Хорошее кафе! Вкусно покушал!