Сергей
10
Сергей
1
подписчик
0
подписок
302,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Был первый раз в Красноярске и очень приятно удивлен этим местом. Реально гастростолица. Все безумно вкусно, не дорого и очень уютно. Своя концепция. Оригинальные блюда и отличная подача. Суперские настойки :) Придраться вообще не к чему.
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно к посещению! Мне кажется, лучшее место в Сергиевом Посаде, реально. Ценник выше среднего, но оооочень все вкусно, аутентично, рядом с Лаврой. Всегда останавливаемся только там. В часы пик лучше бронировать.
Хозяин Тайги
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и аутентичное место! Все очень вкусно. Ценник очень адекватный. Попробовали очень много блюд и все реально вкусно
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были поздно, конечно, но за все время к нам никто не подошел. Когда удалось выловить, сказали: «вот планшет, на нем все можно заказывать». Планшет работают через раз, очень глючная система - все равно приходилось вызывать официанта, которого не возможно было выловить. Меню не было процентов на 70… в общем, все ужасно. В следующий раз не пойдем
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хотите прождать 2 часа На доставку еду. Пожалуйста вам сюда! ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НА ДОСТАВКУ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! Крайне разочарован отношением к клиентом. «Хотим готовим -хотим не готовим». Нет больше желания быть гостем данного заведения. Просьба управляющего ресторанного бизнеса этой сети, произвести проверку и контроль своих сотрудников.
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Лично мне не нравится. Коллегам нравится. Каждому свое. Там бургеры чисто соус один, небольшие. Выглядит ничего, но все очень неудобно в части еды. Ну и пропала часть топпингов, например, дор-блю.
Sunlight
Калининград · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый ужасный магазин. Покапали дорогое ювелирное изделие. С самого начала были сомнения из-за репутации данного магазина, но решились. Выдали все документы о подлинности, пожизненную гарантию и тп. По факту через полгода кольцо за 300 тыс. начало облезать, бриллианты мутнеть. Сдали на экспертизу им - ответ, что часи виноваты и не так эксплуатируете. Блин, ну это же не первое кольцо в жизни и уход был реально отличный. В общем, все плохие отзывы про этот магазин правда! Никогда ничего здесь не покупайте, чтобы вам там кто ни говорил и как бы не убеждал
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный аэропорт: очень неудобная логистика, вход через парковку, бесконечные очереди на вход. Как всегда, работает только половина пунктов досмотра. Только в этом аэропорту постоянно нужно разуваться! Ну правила же должны же быть стандартные! Во всех аэропортах страны и мира в одних и тех же кроссовках проходишь спокойно, а в Шереметьево нет. Если у Москвы больше типа «безопасность», то почему тогда в Домодедово и Внуково на все по фиг? Оставив машину там на парковке на 3 дня зимой, по возвращению увидел неудаляемое пятно от известняка! Несмотря на то, что этот аэропорт самый близкий к дому - реально выгоднее выбрать другой: ехать дольше, но зато и этих «эксклюзивных Шереметьевских пробок и иизлевательств» в других аэропортах в разы меньше, поэтому получается по времени то же, но хоть без нервов на как всегда хамоватых сотрудников аэропорта. В общем, самый ужасный аэропорт! При возможности выбирайте другой.
Мос Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Редко пишу такое, но ребятам огромное спасибо! Обычно заказываю на доставку. Еще ни разу не подкачали! Такой вкусный шашлык из говяжей вырезки и свиную корейку я очень давно не ел. Еще далеко не во всех кафе их делают. А тут прям вкусно. Ничего не могу сказать. Доставка очень быстрая и всегда все горячее без потери свойств. Обычно я придираюсь к еде, но тут прям исключение 👍
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее место. Были в горнолыжный сезон. В принципе, в Кировске всего, наверное, 3 приличные кафешки. Это одна из них:) алкоголь не продают (только пиво), но можно свой с пробковым сбором. Еда норм. Бронировать нужно заранее (по крайней мере, в сезон). В целом обычное место. Ничего плохого и ничего супер классного.