Анна Абакумова
11
Анна Абакумова
1
подписчик
1
подписка
204,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
24
Осьминог
район Коммунарка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Это не магазин, а какое седьмое чудо света) Выбор рыбы невероятно огромный разнообразный. Продукт можно найти на любой вкус и цвет! Даже самый привередливый останется в восторге от такого разнообразия.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Часто там бываем. Все хорошо.
Morina Deluxe Hotel
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все прекрасно! Всего в изобилии , место просто я релакса и отдыха…Вокруг красивая природа. Красивое море и пляж
Помпончик
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обожаем эту сеть) Когда бываем в Твери всегда заезжаем в это заведение. Обстановка приятная, малолюдно и очень вкусно. Всегда покупаем там пельмени засарозкц. Они по истине, как домашние!
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Потрясающее приятное и вкусное место!! Однозначно рекомендую! Сама бываю часто и привожу друзей.
Сердце Батуми
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2024
Как столовая. Постоянный огромный поток людей. В целом вкусно, но не готовят хинкали. Поэтому если вы идете ради них, в меню их нет.
Pirosmani
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Для гостей Батуми однозначно для посещения! Очень уютно, безумно вкусно ! В вечернее время живое музыкальное исполнение.
Пляж Salt Lake
Истоминское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Новый пляж. Чистая вода. Есть платные лежаки и бунгало. Проводятся различные мероприятия. Очень хорошее место.
Звезда по имени Солнце
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятная атмосфера! Вкусные коктейли, вкусная кухня. Заведение молодое, но стремиться к развитию! Однозначно да для посещения!
Замок
Шахты · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Масштабное заведение. И гостиница, и ресторан в одном месте. Вмешает много людей для посещения. Обслуживание очень долгое. Куня не понравилась вообще. Пиво тоже так себе. На возврат салата из-за того что он приготовлен ну явно неправильно и не по рецептуре, стали спорить и доказывать свою правоту, выводя на негативные эмоции. Что недопустимо совершенно! Не рекомендую.