Ольга Л.
3
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Налево
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июль 2019
Ходила с парнем в этот барбершоп, царит чисто мужская атмосфера)) мастера звали Набиль, очень уверенный и аккуратный мастер. Парню и мне всё очень понравилось, мы остались довольны